Алиса -Summer

Мужчины недовольны когда их пытаются переделать,поменять по своему вкусу, потому как ценят свою силу, деловитость, самоутверждение и достижение результата. Выходит, чтобы уметь уживаться с мужчиной ,нужно принимать его таким, какой он есть?

Ответы
Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Алиса -Summer

Замечательный ответ Валентин. 👍 Скорее все так и есть, любящая женщина так и поступит...но вот от мужчины ждать взаимности увы не приходится..

Валентин Паладий

Ваш мужчина это ваш выбор

Алиса -Summer

😌да конечно) ....Нет выбора-нет мужчины😉 и все точки над i установлены)))

ℛℳ

Небо и Земля противостоят друг другу, но действуют сообща. Мужское начало противоположно женскому, но их цели часто совпадают. Весь сонм существ различен, но они занимаются сходным. Смотрите на то, что разделяет людей и объединяет их. Это поможет постигнуть суть истинного величия. И -Цзин. Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой

Алиса -Summer

Все верно, и мудро сказано..Но, как часто эти противоположные миры бьются за лучшее место под солнцем))😏

ℛℳ

Все существующее сделано из отношения между вибрацией и материей. Вибрация - мужская творческая сила, которой противостоит материя,которая является женской восприимчивой силой. Таким образом получается принцип дуальности. Мы видим эту дуальность в древних мифах и философии,и все же только та философия и священные писания, которые были искажены и насильно отдалены от первоначального значения дали впечатление, что одна полярность была добром, в то время как другая была злом. Первоначально мудрецы, их последователи, и шаманы учили, что оба являются необходимыми и невозможно существование одного без другого. Эти два важных руководствующих принципа объединяются, чтобы сформировать все вещи во вселенной. "Киматика"

Семён

Ничего подобного ... !!! Женщина , если она действительно любит и чувствует взаимность, в силах осуществить не вероятное ... у меня три дочки и есть опыт наблюдения со стороны ...

Семён

???

Александр Соловьев

Не кривите душой барышни...Пытайтесь...Переделывайте в лучшую сторону...😂😂😂🥳🥳🥳Но....Не надо пытаться переделывать под СЕБЯ....🥳🥳🥳🥳

Алиса -Summer

Замечательно! Так и запишу чтоб не забыть!😉🤓☝️🖊️📗

Александр Соловьев

Да хоть на лбу Напишите...🤣🤣🤣-все равно не поможет...😔( это обо всех женщинах...)

П*
Павел ***

если жить то жить а не уживаться ,,,,,смысл тогда быть вместе если уживаетесь проще замену найти и жить да поживать и не тужить 😉😉😉😉😉😉

Алиса -Summer

Вот это ..золотые слова Павел!)😉👍

Анна

Понты они свои ценят. Говно, которое лежит и воняет, окутывая своей вонью и окружающих, тем самым подстраивая и переделывая под себя

Алиса -Summer

😕 не слишком лестная характеристика мужчин........

Εγγίση Το Αιώνιο

именно так ( точнее нужно так искусно уметь управлять им чтобы он всегда думал что он сам до всего додумывается)😉

Алиса -Summer

Конечно))😉☝️

Анна

Любого человека надо принимать таким. как он есть. И не переделовать. Да и не реально это. Просто раздражает

Саша Груздов

Вот с этим полностью согласен..Переделывать поздно.Надо было тогда когда лежал поперёк кровати

Саша Груздов

Вот тут с вами согласен?? Отрыты ДА..На и правительство ещё в начале февраля рекомендовало воздержаться от поездок туда. Это говорит о тупости дармоедов

Алиса -Summer

это верно..тупость русского народа не знает порой границ

Саша Груздов

Права..И возразить-то нечего👍🌹

Алиса -Summer

спасибо

Armen Avanesov

Раз он вам понравился такой, может не надо его переделывать,ведь переделаете и разонравится!😉

Алиса -Summer

Все может быть..вы правы))😉

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Галина Смирнова

Выходит. Человека надо воспитывать, когда он еще поперек лавки лежит,а не когда он женится.

Алиса -Summer

все верно), или лучше уметь уживаться с таким .какой есть))😁

Галина Смирнова

Да.Находить точки соприкосновения.

Алиса -Summer

точно😇

Галина Смирнова

Желаю удачи.

Алиса -Summer

Взаимно Галина!)🍒🍫

Галина Смирнова

Спасибо.🍓🍓🍒🍒

Алиса -Summer

Благодарю)))😘

Ко
Котэ

Конечно.А вы не знали этого??!)))Просто находите на свой вкус и живёте долго и счастливо.

Алиса -Summer

нравится черно белая гамма?)

Ко
Котэ

Просто потемнее немного

Алиса -Summer

может будет и лучше

Ко
Котэ

Сейчас найду

Алиса -Summer

Ок,.🤓

Саша

любого человека нужно принимать таким как есть если не устраивает не принимайте его

Алиса -Summer

Предельно ясно, все именно так)

Алексей Ухта

Ну примерно так поэтому я считаю нормально пожить до брака вместе ну какое то время

Алиса -Summer

Да вариант неплохой в смысле узнавания друг друга на совместимость)☺️

Алексей Ухта

Да а то истратить кучу денег на свдьбу а потом узнать что она жаворонок а он сова или там готовить не умеет как то не айс ))

Алиса -Summer

Что-ж, Какой мир , такие и отношения😏

Алексей Ухта

Согласен ))

Киберпсихоз

Не все мужчины такие, но и принимать многое приходится, т.к. человек уже сформирован

Алиса -Summer

Честно и откровенно)😊👍

Галина

да это точно,но со временем научить тому что сама умеешь делать ,приучить к детям ,

Алиса -Summer

Замечательный ответ!🤝🌹🌹🌹

Светлана Спицина

Нашли своё Счастье — не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите

Алиса -Summer

Совет хороший..и верный Светлана)👍

Мовладин Хатуев

Если доверяешь ему, дай больше воли и не заставляй оправдываться по мелочам

Алиса -Summer

совет принят))😌👌

Елена Данилова

Та когда позволишь себе себя принимать.. тогды че то интересное произойдет

Елена Данилова

Чего?

Алиса -Summer

да так задумалась над вашими словами👩👌

S.
S.n.il

умная женщина сделает это так, что мужчина этого и не заметит)))

Алиса -Summer

Нет, скорее бы согласилась с этим..ведь переделать человека нельзя,какой он есть таким и останется..так говорила еще моя бабушка.)

S.
S.n.il

"Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается."
Жан Делакур
🙂

Алиса -Summer

видимо так)

S.
S.n.il

🤝🙂🌹