Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Психология хвастовства и очковтирательства😕 Самоутверждение? Низкая самооценка? Что? Тошнит от таких🤢

Ответы
Чеширский Кот

Хвастовство ! Это банальная недолюбленоть человека ! Есть у него все но любви ему не хватает ! А очков терпеть стал это признак несостоятельности когда человек хочет казаться тем кем не являеться

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Все в порядке у человека, это и так видно.

Чеширский Кот

Это внешним признаки ! В душе у него несколько по другому ! Есть кошеш и вариант что он хочет своё превосходство показать ! Тогда это просто не далекий человек !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Просто смешно и противно 🤨

Чеширский Кот

Тут соглашусь !

Со
Соня

Это называется презентабельность, выход в мир, но меня тоже от этого тошнит

Галина Дьячина

Тупость элементарная .вспомните.у двоечника две вещи..квартира и машина

Николай Ушаков

Нет, даже интересно, как они появляются, после того как рождаются??

Светлана Костина

Да.Правда Ваша,тошнит от тех,кто слишком много якает и хвастает.

Леди Мила

да, давно.. в реале пустое место.. а здесь - " Наполеноны"

Deribas

Тошнит умных людей. Глупые ведутся, да ещё как.

Сергей Муравьев

😁Если "жаба "не душит,то нормально!

Борис Кучеренко

затронь гавно и сам вонять будешь

Александр

🖼

Рафаэль Шакуров

вам вижу очки не вотрешь 😁

Скромница

Плохой психолог попался Вам

Ирина Гавриловна

Комплекс неполноценности

Димка

Ниже плинтуса. Не дружи!

Caня Пилегин

Да мне пофиг на них .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Иногда приходится общаться

Caня Пилегин

сори