Владимир Гараган

Умный, красивый, в меру упитанный мужчина, в самом соку не пью не курю и сплю на боку....Это хвастовство, реклама или констатация факта?

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Ма
Марина

Это может и первым, и вторым, и вишенкой на торте одновременно) важен контекст. Вот стоите вы перед зеркалом, никого больше нет и ваша восприятие себя это факт; если вы публикуете данное сообщение в графе о себе, то это реклама, а вот в кружке анонимных ущемленных по любому из этих пунктов, то это уже хвастовство)

Ма
Марина

Спасибо)

Ольга Смолина

Мужчина спящий на боку....На рекламу не похоже,Да и хвастать хоть и умеренной,но упитанностью?По моему нелепо...Перечисление всего этого набора вряд ли констатирует не дюжий ум,красота дело вкуса....Остаётся последнее,но и тут незадача...Человек к себе необъективен....Похоже на объявление....))))

Ольга Глинка

это плохая реклама.ПИсать надо ТАК.ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН.НЕРЕАЛЬНО ОБОЯТЕЛЕН.УМЁН не ПО ГОДАМ.ПЬЮ в хорошей компании.КУРЮ -кальян на отдыхе.Предпочитаю НЕ СПАТЬ ОДИН.!!!!!ПОКА,-в гордом одиночестве!

Владимир Гараган

Будешь моим импресарио!

Ольга Глинка

без проблем.

Halyna Maga

Это рисунок, а человека определяет душа! Помните фильм "Влюблён по собств.желанию"? У вас же ни одной характеристики души. Где ум, доброта, порядочность и тд?

Владимир Гараган

Вы это серьёзно?

Halyna Maga

Женщины ценят в первую очередь это! Из-за непонимания этих ценностей потом и происходит разлад. Фильм на эту тему - классика, потому и актуален

Владимир Гараган

Вы очень сурьёзная.

Halyna Maga

а то! Хотя... далеко не всегда. Просто ваш вопрос подвиг, так сказать

Владимир Гараган

вопрос то был - Ш У Т О Ч Н Ы Й.

Halyna Maga

Не поверите: догадалась! 😜
но, как говорится. в каждой шутке только доля шутки

Вета Россия

Есть старая притча:Пришли сватать девушку Жениха нахваливают: он и не пьет, и не курит,и с девками не гуляет...А старая женщина с печи:- А не дурак ли он у вас?

Владимир Гараган

На это я Вам отвечу: - дурак который знает, что он дурак - уже не дурак!

Вета Россия

С этим я согласно на 100% А где сказано, что ОН знает об этом?

Владимир Гараган

Заменяем слово знает на СКАЗАЛ))

Юрий Ковтуненко

Тебе виднее)

Подари Улыбку Мне ))))))

Это попытка сдаться женщине, заранее дать ей возможность делать с собой ( жизнью своей ), всё что придёт в её глупую голову. И это-грустно на самом деле.

Подари Улыбку Мне ))))))

в шутке был вопрос))))- на вопрос был дан ответ. Ну и в каждой шутке есть доля правды)))))

Владимир Гараган

Будьте проще жизнь прекрасна.

Подари Улыбку Мне ))))))

))) понятно)), но так то да- она полна и не предсказуема даже!! 😄

Владимир Гараган

вот, Вы уже улыбаетесь 👍 Так держать.

Подари Улыбку Мне ))))))

Я не просто улыбаюсь)))) мне даже забавно.. 😄

Разия

...одинокий мужчина в самом соку. Не пьет и не курит и спит на боку, познакомится с женщиной надцати лет, у которой мужчины нет.....это тоска)

Алла Шашок

Умный,красивый,это хвастовство,вмеру упитанный и в самом соку это реклама,не пью не курю и сплю на боку это констатация факта.

Владимир Гараган

ВСе наоборот)))))))

Милая

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь

Владимир Гараган

В том случае не до философствования. и лично мне - все равно в какую сторону она открывается. я её открою - на РАЗ!

Милая

😀 молодец !!

Милая

— Будьте проще и люди к вам потянутся!
— Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.

Владимир Гараган

То Будь Готов!, Теперь будь... Не знаю у нас, хохлов" только один тост - БУДЬМО!

Milеna F

Я ИМЕННО С ТАКИМ (9)лет,он официально женат на БЫВШЕЙ.мне по .....,дочке-ОБЩЕЙ-6 лет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Гараган

Я правильно понял, что Вам "все-равно"(вместо ....) - ДА?

Milеna F

КОНЕЧНО

Владимир Гараган

И не хочется его присвоить только себе?

Лариса Партолина

Зависит от того, кому он это говорит. Если женщине - это реклама. Если мужчине- это хвастовство.

Ирена Л

Звучит как реклама,но если все присутствует без преувеличения-добрая констатация факта

Елена

вы хотите быть лучше всех? или хотите себя продать подороже? или просто описываете себя?)

Владимир Гараган

Хорошо... будем евреями...

Элис

да, вот если бы Вам было за 60, я бы написала "старческий маразм" А так - даже теряюсь...

Ирина Степная

Это болезнь...Я знакома с таким человеком...Очень с ним скучно и поговорить не о чем.

Волчица

Карлсон, ты что грустный такой? Пропеллер улетел.... Ну и хрен с ним! Вот и грущу...

Владимир Гараган

И... я не понял, чё к чему?

Волчица

про мужчину - Карлсона, в меру у которого всё 😜

Волчица

😉

Елена Лило-Юрьева

это реклама а констатация фактов будет когда все это о вас скажет ваша жена

Лилия Зенкова

это Вы так рекламируете себя для одиноких женщин...хотите любви и ласки...

Лилия Зенкова

удачи на любовном фронте... 😄

Антонина Вожова

Это крик души,вот такой весь замечательный и почему-то никому не нужен.