Анна Юнкинд

Дача это хорошо!!! Вроде бы работаешь , а душа отдыхает . И земля энергией подпитывает. Как вы думаете????

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

По некоторым учениям, вроде как есть два типа людей - "заземленные" или нет. Для первого типа, действительно - и земля подпитывает, и душа отдыхает. А для второго - махать лопатой, истекая потом - жуткое, тяжкое бремя. Вот ко второму типу ваш визави и относится, и при этом неустанно поражается, как, например, нежная и хрупкая девушка может быть заземленной? Вот, например, мой дорогой друг, Виктория, юрист высочайшего класса и обширного опыта - делилась, как она обожает на семейной даче вкалывать, или я ее не так понял 😉 🖼

Анна Юнкинд

Возможно и любит, может быть на даче она сама собой может побыть, а здесь она в маске

Veleslav Yarumar Vran

На даче она обычно с родителями, папа у нее суровый моряк и любимый собутыльник 😉 хотя и я с ней как-то целую ночь беседовал на кухне, то и дело спускаясь в круглосутку в цокольном этаже за очередным флаконом виски, рома или абсента 😉 правда, нынче в завязке.

Александр

полностью согласен. у меня на Родине виноград растет.ну на зиму его закрывают. я капал 50 см.в низ .осенью я обрезал.это обязательно.и укладывал в траншею.сверху щиты.потом землей.и весна пришла я открываю и какая энергетика.для мужчины полезная

Рафаиль Канюкаев

Так оно и есть, вечером вдобавок шашлыки и чай из самовара с травами

Медведь Без Маши.

Я всегда думал что на даче отдыхают .....а вкалывают на огороде.

Десант

Лучше как в коттедже, огород рядом, не надо куда то переться

Ол
Олег

Ага и руки до пяток за лето вытягиваются. От травы

Io
Iosеf

....ага..к земле лучше потихоньку привыкать.

Io
Iosеf

...всему свое время)

Фи
Физик

Ну да) Да и тренажер классный)

Се
Сергей

Но тут спорный вопрос....

Пётр Симон

Со стороны интересней.

Беатрис

тяжкий каторжный труд

Edward

высасывает всю энергию, удовольствие только от результата

Беатрис

эфемерное, если урожай не сгниет от фитофторы и т.п.

Edward

да, или большой урожай картошки сгниет в подполе

Беатрис

картошку съедим)))

Valentin Garmanov

И усталость приятная!

Зиннур (Октябрьский)

Земля тоже отдыхает.

Александр

Вы абсолютно Правы!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неееее.... Брррр

Юрий Усов

Каждому своё

Наталь

Тоже так же.

Аламути

Так и есть )

Адам Адамов

Так и думаю

Василий Тимощук

согласен...