Тамара Са

Поздравляю вас дорогие защитники Отечества с наступающим праздником! Желаю богатырского здоровья, силы, мужества, отваги, терпения, бодрости, энергии, надёжного тыла, Мирного Неба над головой и Твёрдой Земли под ногами! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Лебедева

И я поздравляю всех мужчин Спрашивалки с настоящим мужским праздником - С Днём защитников Отечества!!! Мы вас любим!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Антохи

Спасибо. Вы могли сказать, почему 23 февраля назвали праздником и как он назывался в советское время.

Тамара Са

Красной Армии нет давно, что об этом вспоминать, но ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА есть и будут ВСЕГДА!!!

Георгий Антохи

Это состояние дало возможность России сегодняшней быть и иметь защиту своих жизненных интересов.

Тамара Са

Вы о чём?....

Георгий Антохи

Я о том Красная Армия это начало сегодняшней армии и Красная Армия вместе советским народом победила фашистов.

Тамара Са

Какая разница, как она называется, главное, чтобы защитники были мужественные, сильные и главное преданные. Родине, которую защищают....

Георгий Антохи

Ладно.

Ника

присоединяюсь к поздравлению🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ника

😁👍

Ника

🤗

Вера Боева

Присоединяюсь!!! Всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ!!! Будьте здоровенькими, любимыми, творите, терпите, радуйте, и всех ВАМ БЛАГ !!!!💃💃💃

Каземир Алмазов

Спасибо Вам! А у меня картинка не вставляется

Тамара Са

Не все ссылки проявляются....

Абырвалг

23 февраля день рождения красной армии.

Тамара Са

Не поняла, вы возражаете?...

Абырвалг

против перевирания истории.

Alexej Gusev

Спасибо. Надёжный тыл нам очень нужен.

Тамара Са

А как же, без него, конечно....🤝

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Тамара Са

Всего вам доброго!

Виктор Лукиша

спасибо Тамара🤝🌹🌹🌹🍎

Тамара Са

🤝🙂🖐️ Всего вас доброго!

Николай Богомазов

Благодарю Вас Тамара! Счастья Вам!

Тамара Са

И вам крепкого здоровья и всех благ! 🤗🤝🖐️

Тамара Са

Саша, а вас отдельно поздравляю! Всего вам самого самого! 🤗🤝

Александр Емельянов - Женат

....ой - спасибочки, Тома....!!! принял с удовольствием..!!

Та
Татьяна

присоединяюсь к многочисленным поздравлениям- с праздником вас, мужики!!!

Игорь Прокопенко

Спасибо,за позитив и вам Удачи

Тамара Са

Всего вам доброго! 🤝

Аг
Агафон

Присоединяюсь!👍🤝

Аг
Агафон

Да ОНИ все МОЛОДЦЫ, когда приходят домой вовремя, пока их ждут с горячим ужином! Но когда ужин остыл и чувства хозяйки тоже, то подогревать ему придется самому, когда хранительница домашнего очага будет уже в объятиях Морфея!!

Тамара Са

Ну это жизнь....😁

Аг
Агафон

Верно! Хорошо еще, что ОНИ есть такие, которых мы любим...пока ужин не остыл!

Николай Журавлев

Спасибо! Это - вам - 💐

Тамара Са

Спасибо! А вам сего самого доброго! 🤗🤝

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам тоже в честь праздника!

Николай Журавлев

Спасибо! А я вот никак не научусь фотки здесь вставлять или гифы....😞

Тамара Са

Учитесь и научитесь...

Николай Журавлев

Буду стараться

Тамара Са

Как успехи?.....

Андрей

🙂👍🌷

Андрей

🌷🌷🌷

Тамара Са

Спасибо.

Андрей

Пожалуйста 🙂

Андрей

🌷

Станислав Силевич

👍😁🌹

Александр

благодарю

Тамара Са

Всего вам доброго! 🤗🤝

Анатолий Кравцов

СПАСИБО.

Тамара Са

Всего вам доброго! 🤗🤝

Анатолий Кравцов

И ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.

Тамара Са

Спасибо!

Владимир Кулаков

Спасибо.