Марило

Подскажите, какую молитву нужно прочитать, чтобы у тебя появилась яхта, как у митрополита Кирилла?😁

Ответы
Борис Моор

А зачем она тебе, ну пусть мне... нафиг она не нужна, с ней хлопот больше чем с крутой тачкой...

Ма
Марина

🙈дааа уж... значит нынче надо просто быть митрополитом 👍🏻:crazy_face:😂

Марило

😁

Ма
Марина

Сейчас в каждом втором храме батюшки из ф*с*б🤭😆

Мирослав Бороздин

лучше спросить у него самого...ведь устами главного священника говорит бог....

Марило

у нас временно нет батюшки в храме

Мирослав Бороздин

почитайте в гугле биографию Гундяева Владимира...это наш Кирилл - главный священник...

Владимир Кириллов

Господи, возвигни силу твою, и прииди, чтобы воздасть мне по моему кошельку...

Алексей Моисеев

Читай отче наш. Там есть такие слова, прости грехи наши, как и мы прощаем,

Lebedev Anton

Смотри, ща за богохульство кадилом бить начнут)))) а ещё статья есть))

Марило

атеистка я))

Lebedev Anton

Тьфу ты.... Я то думал))) а они, думаешь, верующие?!))))) Хахаха))) короче, не матерясь иди денежку делай!))))

Марило

ещё кое что есть)))

Lebedev Anton

Так и будем угадывать?))

Lebedev Anton

Ничего не мешает на старости веру сменить))))

Эвелина Бошнак

Пойдите в церковь на службу - там могут поделиться опытом😀

Марило

пошла бы,да храма нет.собрали деньги на строительство храма.а батюшка построил себе дом на собранные деньги)))

Эвелина Бошнак

А ну вот, берите с него пример)) так скоро и яхта у него появится)

Игорь < Igor

Не ёрничай .... и на такой должности он себе может позволить

Юрий Семёнов

Записывайся в митрополиты😀 😀 😀 😀 😀

Олег Демидов

Да и посох его, если продать, на всю жизнь обеспечил бы))))

Валерий Гиевой

За упокой митрополита кирила. На его место встанешь!

Марило

невозьмут

Валерий Гиевой

Верь в себя!путина тоже не выбрали, однако ж он у руля. Все получится!

Марило

а ваш президент тут причем?

Валерий Гиевой

Нуууууу его тоже не брали, сам встал!

Влад Белый

Стать хотя бы прес секретарем, а потом научишься

Юрий

Вославить ночью призидента 😜

Сергей Григорьев

Молитву? Думаю он не молитвами её заработал.

Зиннур (Октябрьский)

Отче наш на небесах да святится имя твое😂

Нариман Рабаданов

не поможет,но если Кирилл подарить, вряд ли

Иван Иванович

А на хрена ему яхта? В океане прихожан нет..

Я С Марса

не представиьтельские расходы это?

Неизвестно Неизвестно

молитва не поможет, только - ОТСОС

Марило

что такое отсос?

Неизвестно Неизвестно

...не спрашивай😂

М$
Мальчик $ Пальчик)

Любую итайте пока не появятся)))