Irina

Какой твой любимый романтический жест или поступок?

Ответы
Азиз

вот вспомнил, Я в темно-синем костюме защитил девушку от взвода солдат чтоб они не пялились на нее и она вела себя скромнее)
а у тебя есть такие жесты?

Вл
Влад

Зайти вдвоём в торговый центр, лениво так протянуть ей карточку и сказать "Любимая, пойди выбери себе что-нибудь..."

Роман Емельянов

каждый поступок может быть уникальным, в зависимости от ситуации

Сергей Кузнецов

Спонтанная прогулка на лодке по ночной реке в незнакомом месте...

Павел Бобров

в стриптиз баре бабки в трусы девкам совал. правда романтично?

Анна Колесникова

ну для кого как)

Вячеслав Абакумов

романтический ужин при свечах)

Вячеслав Абакумов

романтический ужин при свечах)

Г П

Обнять и дать шоколадку 😄

Вадим Коротков

Поманил рукой отопнул нгой

Дмитрий Вильган

Защитить мою принцессу

Al
Alucard

нет таких

Анна Колесникова

почему?)

Al
Alucard

Не кому было

Алексей Аксенов

привет)

Анна Колесникова

Ну привет)