ナイ
ナイアガラ

Эх! Как только встретишь мужчину своей мечты... Так, он обязательно, на пол-головы ниже или на пол-жизни моложе)))

Ответы
Александр

К чему заморочки? Если это мужчина ТВОЕЙ МЕЧТЫ неважно на сколько голов он ниже и на сколько лет моложе - это же твоя МЕЧТА! БЕРИ

Сергей Комитетски

Вот проблемы сама себе строишь . Я же жил с девушкой на пол головы выше и на на 22 года моложе меня . Да и сам не малыш 172 см рост .

Сергей Комитетски

🤔 ? Что то не так ?

Илья

вообще это глупо судить по росту. Я не против встречатся и с длинной. Главное чтобы не был этот тренд (меркантильности)

ナイ
ナイアガラ

Ковалёв Ан
Ковалёв Андрей and Саша project - Песенка Деда Мороза - YouTube

Илья

причем тут дед мороз. Рано еще. Я еще не накопил на гирлянды
(собираюсь откладывать по 10 рублей) чтобы потом их слить на гирлянды. Правда уже буду брать 20 лед на батарейках,и обычную на 100 микроламп с контроллером

Василий Сычёв

Моложе ...это ещё куда не шло ..Вот ...старше на полжизни ..Это вызывает отчаяние ..))

Василий Сычёв

Ялта ...Август ..И мы с тобою влюблены ..." Слышали такую песню ?

Андрей Григорьев

Это сколько рост у тебя? Во мне 175, мне хватает) Ну а моложе не знаю, мне 46

Улугбек

Но возможно и обратное... ещё и на целую жизнь... старше?!?!?!🤷‍♀️🦧🤔🙁

Улугбек

Умница, что считать умеете!!!

Александр Емельянов - Женат

...да что жэ тебе т ак не везёт...... как соседскому ослику.....Всё не так....

Галина Тюлькина

Ну, на пол головы пережить можно, а вот на пол жизни это уже проблема.

Aleksander Jakovlev

Если это мужчина мечты, пусть ей и останется,зачем мешать мечте ?)))

Де
Дерсу

А что делать, если я на голову выше вас и на пол жизни старше...

Анатолий

👍 ...А то и вообще - женат и только свою жену любит...😁😆🤣

Taleh Mamedov

Тоже самое с девушками либо старше на 5 лет либо младше😂

Taleh Mamedov

Куда же терпимо то. 5 лет младше мне по колену😂

ナイ
ナイアガラ

Ну тогда сам подрасти и будет нормально

Дмитрий Каракозиди

Встретишь и того кто будет на пол головы выше и постарше.

Иг
Игнат

Надо стандартизировать как-то прибывающий конингент

Th
Theodore

Это не главное. Главное чтобы он заинтересовался.

Просто Александр

Бывает.Но все впереди главное надеяться и верить.

Игорь Бухтияров

Так это ведь значит, что я как раз, блин, подхожу!

ナイ
ナイアガラ

Восемнадцать, остальное стаж))

Игорь Бухтияров

Врёшь ведь на счёт стажа, да?

ナイ
ナイアガラ

Пьяные всегда говорят правду)

ナイ
ナイアガラ

Тебе че, без меня воздуха не хватает?

Игорь Бухтияров

Блин, знать хочу, что бухаешь! Я ж спрашивал! Не отвечаешь

Александр Баташов

Очччень интересен ваш рост и возраст!)))😇😉🙃🌷

ナイ
ナイアガラ

Для самой загадка природы))

Александр Баташов

Вас Ниагара Водопадовна не поймешь))))😂😂😂✌️🌷

Ру
Рустем

🙃 Про женщину-мечту тоже самое могу сказать

Слава Касьянов

Не хитрите! На пол-жизни моложе, самое то!😉