Королева Вдохновения (Муза)

Все мы живем по программе, которую сформировали за свои жизнь наши родители и окружающие нас люди! Они, под час, не приводят нас к успеху, а является повторением жизнь наших родителей, но эту программу можно изменить! 😉

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Ачто Вы считаете успехом? Карьеру,квартиру,машину,богатство,славу,почет или душевную любовь к ближнему,сострадание и т. д.По Вашему понятию Ваши родители прожили жизнь,не приведшую их к успеху,а может их мысли в отношении достижения успеха были соовсем другими?Подумайте,время у Вас есть-ведь у Вас вся жизнь впереди.

Татьяна ********

Это вопрос или утверждение ? 😉 В принципе любой человек не собирается совершать в своей жизни те или иные поступки , которые не нравятся в окружающих . Только недавно прочла об исследованиях в которых говорилось , те дети которые утверждают что я никогда не буду жить , как мои родители , чаще всего повторят их ошибки. (

Марина Тихомирова

МНЕ--НЕ ПОВЕЗЛО И--ПОВЕЗЛО.Я--ДЕТДОМОВСКАЯ ДЕВОЧКА.И ВСЁ ,ЧТО МНЕ ДОСТАЛОСЬ ОТ МАМЫ--ЭТО ПОРОДА,КАК ГОВОРЯТ О ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ И---ДВОРЯНАХ--В ПРОШЛОМ ДАЛЁКОМ.ОСТАЛЬНОЕ ФОРМИРОВАЛА В СЕБЕ--САМА...............

Виктория .......

Мы все воспринимаем с нашей точки зрения и хорошее пытаемся копировать...но это неправильно..на ошибках надо учиться, а люди это внедряют ,как жизненную позицию

Сергей Аксенов

как родители не оберегают нас от ошибок,которые они сами делали,все равно мы наступаем на одни и те же грабли,парадокс!и наши дети также сделают))

Наталья Николаенко

Жизнь учит нас, … что никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично — особенно если он поверит тебе.

Виолетта Симушкина

Можно. Но для этого в 20 нужны мозги как в 40.., чтоб с опытом, с набитыми шишками. Удается немногим. НО УДАЕТСЯ. И это вселяет оптимизм.

Королева Вдохновения (Муза)

Все комплексы и страхи! 🙂

Валентина Миллер

Никакой программы не существует.Просто поведение родителей влияет на восприятие ребёнка,причём подсознательно.

Везунчик К

каждый человек хозяин своей судьбы, он решает, а не программма, тем более постороние окружающие нас люди....

Валентина Коняева

ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ТАК И ОБИДНО, ЧТО ДЕТИ ИДУТ ПО МОЕЙ СТЕЖКЕ ПОВТОРЯЮТ МОИ ОШИБКИ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТО ИЗМЕНИТЬ

Василий Граблин

У меня сугубо свой путь.У моих детей = тоже.Никакой запрограммированности и повторения не было.

Николай Логачёв

Мы все живем по программе заложенной в нас ещё при создании Адама.Никто пока ещё не изменил.

Марина Липовцева

А я поспорю...очень часто у детей жизнь другая,чем у родителей (из наблюдений)

Анна Сэт Мамедов

конечно можно все зависит от себя ты не компютер который запрограммирован

Misha Melik

net ya s detstva sam pa sibe i znau uspeh zavisit ot nas i nashiva jilaniya menshi leni i vse budit a volni v taziki razvadit vse umeut

Света Трифонова

да наверно живем сначала как родители от нас требуют потом как все

Сергей Бужинский

у каждого человека есть право выбора и он сам формирует программу

Владимир Тихонов

Для этого придется срезать рисунок с ладони и начертить другой.

Andrey Rudakov

Я над этим задумывался. Здорово, что вы подметили такую вещь!

Наталья Величко

конечно если жить по своей программе 😄 и не слушать не кого 😉