Таджичка В Тюбетейке ))

Российских пленных не отпускать. Пленные после окончания войны , должны строить Украину . Строить за миску еды . Кто за и кто против?

Ответы
Игорь Пономарёв

Да при чём тут пленные... После того как вас победят... что думаете? Вас Америка (Англия,Германия) восстанавливать будет??? Да вы им на хрен не нужны.... расходный материал в противостоянии с Россией, а воосстанавливать будут Поляки, Венгры,Германцы...уже СВОИ территории, а вас просто не будет....🤷‍♂️🙃

Раш

Да украинцев жаба задавит лечить их и кормить, чтобы они потом ещё и что-то строили и восстанавливали. Терпения не хватит ждать, как и сил победить. Иди лучше на кухню, чай поставь...

Вячеслав Чистяков

Кто против воевал, тот и должен восстанавливать.немцы к стати к 58 вернулись на родитну, к стати многие осталитсь тут знаете как как сейчас меня правят ваши родственники

Вячеслав Чистяков

К НЕМЦАМ ЭТНИЧЕСКИМ, И КТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ПРИТЯЗЕНИЙ НЕТ

Старый Волчара

при любом раскладе будут сроить хохлы за миску еды, а вот кто будет вертухаем, это уже от результатов войны зависеть будет)))

Галина Смирнова

А есть ли еще Украина,как страна? Она давно уже поделена между ее союзниками. Земля продана еще три года назад.

Игорь Морозов

Уже делите шкуру не убитого медведя ? А за РУССКИХ пленных вам всем ещё предстоит ответить .

Ничего Личного

а что с украинскими делать?..тоже не отпускать?..тоже пусть работают за мску супа?))

Таджичка В Тюбетейке ))

На ваши усмотрения

Ничего Личного

ну пусть тогда тоже не возвращаются...им тоже работа найдётся))

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно )

Леди Мила

И сейчас в России работают насколько миллионов хохлов

Lаzy

Против. От этих тупоумных рукожопов- никакого толку. Только кормить дармоедов.

Ле
Легенда

Всем известно, что хохлы тунеядцы. Пусть поработаю на благо своей страны.

Анатолий Иванов

О каких пленных может идти речь? Ведь войны никто и никому не объявлял!

Дж
Джокер

Без ваших за и против. Их берут в плен, чтобы менять на своих

Таджичка В Тюбетейке ))

Так ясен пень!!

Дж
Джокер

Ясен

Леди Мила

👎хохлов больше в плен взяли... пусть и они строят

Соня

За миску еды, это все равно лучше чем м они жили....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они не хотят возвращаться. Их убивают свои же

Павел

Строить должны профессиональные строители

Дм
Дмитрий

Не соображаешь совершенно что говоришь.

Natali Shelkovica

мечтать не вредно.....вредно не мечтать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они разменная монета, тут без вариантов

Владимир Фомичев

Идёт обмен , никто никого не отпускает .

Незваный Гость

Вагнер вас сам накормит и ещё спляшет!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а самому слабо обсереныш?

Незваный Гость

что ты смешишь меня?Приказа ещё не было взять Харьков,Одессу,Киев.Будет приказ,возьмут.

Незваный Гость

нихуя ты не понимаешь.Им главное всю технику Европы сжечь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вам убийцам...🤔🤔🤔

Незваный Гость

В военной технике конечно кто то сидит.