Ан
Анна

в отношениях отпустить мужчину в гости с ночевкой к его друзьям - паре, если тебе они не нравятся да и в принципе есть повод побыть одной, отдохнуть отдельно - это нормально? Или это симптом не идеальных отношений? Или в принципе не желательно мужчину куда-то отпускать одного?))

Ответы
Юр
Юрий

Помню, одна женщина написала, как пришла в гости к подруге в то время, как мужчина подруги собирался на встречу одноклассников. Подруга извинилась и закрылась с мужем в другой комнате. Женщине были слышны возгласы мужчины, чему-то сильно сопротивлявшемуся, а потом охи и ахи подруги. Через несколько минут подруга вышла раскрасневшаяся, а её муж выскочил как ошпаренный из квартиры. Успокоившись, подруга призналась, что они занимались сексом. На удивлённый взгляд этой женщины был такой ответ: "А ты думала, я его на эту встречу неудовлетворённым отправлю?". Вот где женская мудрость в действии.

Liên Xô

😆 Ну не тащу я никого с собой на аэродром! Простите! Вспомнилось сразу! Приходилось ездить на выходные в другие города. Но мы это обговаривали с ней! Это было в порядке вещей!

Liên Xô

Да

Алексей Васильев

Идеальные отношения это романтика,ужин при свечах,вместе проводить время ит.д а это бытовуха начинается

Эр
Эрнест

ну если не в браке то каждый волен делать что пожелает.. а если еще и не трахаться вот тогда - свобода!

Виталий

Если не отпускать мужчину пить пиво с друзьями. То он будет пить шампанское с женщинами.

Ал
Алекс

Как будто он будет спрашивать ? Поставит в известность , что его сегодня дома не будет .

Станислав Салищев

Приковать наручниками к батарее! Мужчина раб? Собственность? Что значит не пускать?

Ан
Анна

Ну мало ли, может мнение мужчин что вот так вам и начинают изменять, когда вы вместе куда-то не сходили

Станислав Салищев

Захочет изменить - изменит.

Та
Татьяна

если мужчина дорожит вашими отношениями, то он сам никуда один не пойдет.

Валера Прокудин

Что значит отпускать, он что Вам собака?

Ан
Анна

Ну не придирайтесь к словам)) обратите внимание на суть он пойдет без неё

Валера Прокудин

Естествено пойдёт, если её надо долго уговаривать,а если не хочет пускай предложит что то другое.

Лека Лютер

Не поняла. Как это - отпускать? Он же совершеннолетний, ходит где хочет.

Сергей Зимин

А что у мужчины нет своего дома ? ... тогда зачем нужен такой мужчина?

Сергей Зимин

Да . Вы же как бы ... вместе.

Ан
Анна

Иии!?) а есле ей не нравятся его друзья?

Сергей Зимин

Тем более ... разумный диалог и лёгкое решение проблемы

Ан
Анна

Так отпустить, пусть едет один?

Сергей Зимин

Наверно

Валерий Сумский

бывшая вообще ходила по гаражам отдаваться за деньги и продукты

Валерий Сумский

нас милиция разогнала

Валерий Ратников 🇨🇳

А пусть сходит, полезно для проверки отношений.🖼

Татьяна *

Сейчас есть такиииие пары)))) что третий у них не лишний....

Милош Йованович

А он отпрашивается??? Тогда НЕ ПУЩАТЬ!!!!!!!!!! у усе тута.

Ан
Анна

Нет, зовет с собой но ей не хочется

Владислав

Посади его в клетку,хай сдохнет

Григорий

Симптом неидеальных отношений

Mariwa

не желательно...вместе лучше.

Людмила Канивец

Надо доверять своему мужу...

Пусть сходит обязательно !)

Георгий Клинцов

ДА НОРМАЛЬНО ЭТО.