Николай Климов

Бегать за бабой дурой добиваясь её любви - это красиво ухаживать или унижать свое мужское достоинство ?🤷‍♂️

Ответы
Марина

А Вы не унижайте свое дстоинство. Гордо носите его над головой. И в старости будет чем гордиться. Только перед кем?

Николай Климов

кормить кашей из ложечки и выносить памперсы за любимой женой ? это вы считаете гордостью ?

Марина

Ну, что Вы! Это женщина может ухаживать за мужем, а не наоборот. Мужчина жену тут же бросит. Не пачкать же ему свои белые рученьки. Только вот никто в старости не гарантирован от болезней.....

Николай Климов

вот именно . все сами прекрасно понимаете .💐

Марина

Только таких мужчин я презираю

Николай Климов

а они вас ?🤭

Николай Климов

сидят два хохла горилку пьют . выпили . разгорячились - один другому и говорит - пошли соседу морду набьем а то скучно . другой и отвечает - а если он сильней и нам набьет . ТАК НАМ ТО ЗА ЧТО !

Ирина Карпова

бегать необязательно- скутер купи или моноколесо- заодно и первый этап проверки пройдешь и не закашляешься

Николай Климов

🤔 надо подумать .

Ирина Карпова

подумай- это совсем не больно

Николай Климов

а куда его прикладывать или вставлять надо ?

Aljona Nareiko

Вот когда для Вас « баба -дура» станет любимая девушка, тогда и ухаживать захочется и на руках носить.... 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос.... А почему он эту бабу вообще выбрал и встал вопрос о том добиться ее или нет?

Михаил

не бегать а ухаживать.... а чо плохого...достойно.
а КАК НАДО - СХОДУ ТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ?

Романа

Не унижайте! Полежите на диванчике, подождите, пока вас возьмет в оборот баба-дура.

Di
Diana

Вы ее уже оскорбили, назвав дурой.навряд ли ей уже понадобится ваше ухаживание...

Николай Климов

сочувствую очень . поэтому и задал такой вопрос .💐💋🥰

Di
Diana

От любопытства или из жалости, задали свой вопрос

Николай Климов

из опыта . обычно кто красиво "ухаживает " потом оказываются проходимцами .

Николай Климов

щедрые миллиордеры в расчет не берутся .😀

Di
Diana

Я не встречала миллиардеров, но и среди нормальных мужчин встречаются

Т)
Татьяна ))))))))

Если она дура.. что ты за ней побежал... значит сам не слишком умен

Т)
Татьяна ))))))))

Что тогда пишешь такие вопросы

Изо_Льда)

За мной бегать не надо. Не лю. Красиво ухаживать - это другое

Николай Климов

а смысл ? у Вас поперек или алмазами инкрустирована ?

Изо_Льда)

Не ваша головная боль))

Николай Климов

вообще нет ни каких проблем . извините .

Изо_Льда)

Извиняю

Николай Климов

могу ли я как нибудь загладить свой цинизм ?

Изо_Льда)

Зачем? я уже забыла. Главное, что в реале со мной так никто не говорит

~L
~Eva Lansca~

Если она дура , то зачем бегать за ней ? Или это фетиш такой ??

Николай Климов

может быть - дырка с мышиный глаз ? или наследство от мужа большое получила ?🤔

~L
~Eva Lansca~

Какая дырка? Вы о чём ?

Николай Климов

это такой тупой мужской юмор . 🥵💐

~L
~Eva Lansca~

Тупой ?! Бррр!

Наталья

Если ты бегаешь за дурой, значит сам дурак. Бегай за умной.

Николай Климов

я и не бегаю . они за мной !🤪

Наталья

А почему за тобой только дуры то бегают?

Николай Климов

верят что чего и обломится .

Татьяна *

Назвать женщину бабой и дурой-в этом мужское достоинство?

Николаус

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!

Ле
Леа

Если вы за ней бегаете – значит, она далеко не дура)

Николай Климов

еще какая - такого хлопца игнорирует .😀

Ле
Леа

😀

Василиса Евгеньевна

унижать.пусть она бегает ,а вдруг кого и догонит))

Жанна Никифорова

Ну и побегайте!!! А потом она будет васаби любить

Посторонним В

😂 зависит от того насколько Вам охота

Николай Климов

когда мне охота - уважаемая девушка - ко мне домой приходят . 😀💐💋🥰

Посторонним В

😁 парадокс!

Фенька

В наш и то годы...о чем речь вообще..

Lady Winter 🇷🇺

Смотря как определили что дура)

Николай Климов

блондинка и волос длинный .🤔

Ол
Ольга

НЕ бегать, а прости ухаживать!

Николай Климов

вот и я про это . если сразу не возникло взаимности - то это не ваше . и пусть идет мимо .

Ол
Ольга

Конечно. !!!!! Сначали симпатия, потом дружба....

Ол
Ольга

Обязательно. В любом возрасте!

Ол
Ольга

Удачи Вам!!!