Tiger Reman

На блок массой М=500г и радиусом R=10см укрепленный в вершине наклонной плоскости ,намотана тонкая нерастяжимая нить ,к концу которой прикр?

Ответы
Расена

прикр

Tiger Reman

прикреплено тело массой m = 1 кг. Определить ускорения блока, тела и силу натяжения нити, если коэффициент трения тела о наклонную плоскость μ = 0,1, а угол наклона плоскости 0 = 30. Блок можно считать однородным диском. Трением в блоке пренебречь. Радиус блока R=0,2 м.

Расена

все равно прикр