Иван 🤴

Куда можно съездить на море в ноябре?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

В Сочи как минимум

Иван 🤴

холодно

Иван 🤴

счас ?

Иван 🤴

какая там температура

Ек
Екатерина

Море тёплое, пока не остыл, многие купаться, насчёт температуры не знаю, не слежу. В интернете посмотрите

Анна Юнкинд

Не знаю не ездила.

Иван 🤴

а я поеду. появилась возможность

Иван 🤴

😝

Иван 🤴

а что низзя?😝 🙈 😁

Иван 🤴

😊

Анна Юнкинд

С девушкой со своей помирился?

Иван 🤴

господи. с чего ты решила. нет конечно. она уже с другим закрутила

Иван 🤴

да посмотрим я как то не спешу. я не такой шустрй

Ул
Ульяна

Тайланд, Вьетнам

Иван 🤴

в ту сторону точно не хочу. на нашей ближе

Акулина

в Средиземное

Иван 🤴

это да

Ирина

На Белое море

Иван 🤴

там же холодно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В Тайланд🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну я и не видела тебя если что😎

Alexey Sobchenko

👀я спрятался

Lu_Star

На Карибы!!!)))

Иван 🤴

😊

Lu_Star

Можно, конечно, на Южно-Китайское, но Карибы прекраснее)

Иван 🤴

где теплее там лучше

Иван 🤴

я про тоже😊

Ви
Виктория

Турция,Индия

Иван 🤴

индия нет турция холодно

Ви
Виктория

вы думаете,в октябре в Турции было тепло,тогда ищите другие страны

Иван 🤴

израиль уже посоветовали

Снежана

На Канары....

Иван 🤴

можно

Наталья Александровна

Минское😁

Иван 🤴

🤗

Иван 🤴

не спится тебе😏

Иван 🤴

почему

Иван 🤴

приветик☺️

Иван 🤴

😝

Ир
Иришка

в Бразилию

Иван 🤴

нет

Иван 🤴

почему

Епифания

В ту степь

Иван 🤴

однако крымчане росс солдат встретили восторжено. а бандеры их убивать и подчинить хотели. у меня были там люди и рассказывали что сами видели. еще скажи чт опорошенко все правильно делает

Епифания

Не крымчане, а массовка, неужели не понимаете? Какие бандеры?! Вы отравлены зомбоящиком, дальнейший разговор не имеет смысла

Иван 🤴

по секрету скажу у меня даже телевизора нет я его не смотрю. это во первых. а во вторых ты там была чтобы так утверждать?

Епифания

Вы транслируете путинскую пропаганду. Не интересно, больше не отвечаю

Иван 🤴

глупая ты. я вообще ничего не рранслирую. я свое мнение говорю. маленькая ты еще чтобы понимать

Al
Alek...

В Эмираты.

Иван 🤴

а почему в шортах?

Al
Alek...

Не принято.Могут просто не разрешить выйти из отеля..могут штрафануть.Особенно касается женщин.И в транспорте аккуратно надо.Мужчины в мужских вагонах,женщины в женских.За нарушение - штраф..достаточно серьёзный.

Иван 🤴

ну про женщин слышал. а вот про мужчин нет. буду знать.

Al
Alek...

Да много там заморочек разных...Как говорится,чужой монастырь.. Но отдых замечательный,красота..XXII-й век. Архитектура,условия для жизни... местные не работают.Да и туристов уважают. Удачи и хорошего отдыха.

Иван 🤴

благодарю. вам тоже удачи!!!

Наталия Михайловна

В Израиль

Иван 🤴

была там ?

Иван 🤴

а какая счас погода?

Иван 🤴

😊

Елена

На Канары

Иван 🤴

как вариант

Иван Жуляев

в израиль

Иван 🤴

верно тезка

На
Наталья

в израиль

Иван 🤴

в точку

Роксана Береснева

В Грецию.

Иван 🤴

не знаю почему но не хочу в эту страну

Пушистая

В Африку

Иван 🤴

ну в твоем случае да. как никак в сибири живешь. у вас я слышал уже снег был

Иван 🤴

правда что ли?

Tr
Trollkiller

Куда уж правдивее. Только может ещё растаять, но не факт

Иван 🤴

а температура какая ?

Иван 🤴

думаю еще расстает

Al
Aleks

в турцию

Al
Aleks

кемер тоже тепло

Иван 🤴

я вот в израиль думаю

Al
Aleks

не был там но говорят тепло

Иван 🤴

да. счас тепло и море интересует. даже пофиг экскурсии. просто отдохнуть

Амид

не самая дешевая страна доя туризма