За
Загадочная

Как реагируете на хамство и грубость?

Ответы
Новокшонов Сергей

Лояльно и предлагаю Вам. Вас интересует заработок на дому или по совместительству с использованием только ИНТЕРНЕТА? Это работа, официально оплачиваемая компанией "Орифлэйм".
Совершенно новое в компании направление - БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ БЕГОТНИ С КАТАЛОГАМИ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Доход от 500$ каждые три недели. Научиться легко, вся система разработана компанией, нужно только повторять! И самое главное, только в ИНТЕРНЕТЕ! Работаем с разными странами. Если хотите узнать больше, я поделюсь подробной информацией.
Если работа вас не интересует, могу для вас оформить дисконтную карту на семью, которая дает право приобретать продукцию со скидкой 20% . Обязательных заказов нет, приобретаете по мере необходимости! Буду благодарен за любой ответ. С уважением, Сергей.
Мой скайп nosevik. Добавьтесь c пометкой СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Homo Pongo

Анна, в психологии есть такое понятие, как фрейм. Это рамки ситуации, в которые вас пытается загнать хамящий своим поведением. Так вот, отработайте несколько формальных приёмов поломки фреймов, когда вас оскорбляют или задирают, иначе, уходите, чтобы минимизировать ущерб от общения с ущербными людьми. 😉

За
Загадочная

Спасибо большое! Я обычно просто ухожу!

Музыкальный Кот 🐈

Прежде чем я отвечу на ваш вопрос, я хотел бы увидеть ответ на свой: Если вы идете по двору, никого не трогаете, и тут из подворотни выбегает мелкая собачонка и начинает на вас тявкать. Что вы будете делать? Пройдете мимо или встанете на четвереньки и начнете лаять на собаку?

Музыкальный Кот 🐈

Вот видите. Аналогично я поступаю с хамством - стараюсь по возможности игнорить.

Наталия Романова

смехом)) это всегда забано, особенно когда мужчина хамит женщине, смотришь на него и думаешь, какой же ты жалкий уродец ))) как же ты живешь то блин )))) а иногда игнорирую. Интернет же, какая разница, кто тут себя опускает ниже плинтуса, это их личное право быть самоуниженными

За
Загадочная

Наталия, я с Вами абсолютно согласна! Есть отличные выражение "Чем выше тон, тем ниже интеллект"!

Дмитрий Колесников

Стараюсь не реагировать. Мысленно желаю счастья этим людям. Посылаю энергию безусловной чистой любви! Только Любовь может растопить всё хамство и грубость и все холодные сердца! Так гласят Веды (древние писания)!

Алексей Кручинин

пропускаю мимо ушей. Ну их нафиг этих хамов и грубиянов. Они не стоят внимания и нервов. Правда, пока что особо назойливых не попадалось - там даже не знаю как долго смог бы "не слышать" их)

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Анюта!!!Почему-то необстрелянная молодёжь именно везде пробует нахамить тем,у кого за плечами богатый багаж???Начинаешь пробивать....ведут себя как жидкий стул и .......

Виктория Смирнова

прекращаю разговор и ухожу. если это невозможно, то завершаю дело и стараюсь обойти этого человека потом всеми возможными способами при решении вопроса в следующий раз

Светлана Волостнова

Сначала увещеваю и пытаюсь выяснить, отчего возникли эти чувства к незнакомому человеку? Если не получается успокоить, вежливо отчитаю, отбрею и в черный список.

Ю!
Юля !

Всегда по разному!да и что такое хамство и грубость..Бывает -человек не в настроении и тут его негатив,а при позитивноим подходе-сразу менятся!все индивидуально

An
Andrew

Сокращением общения до необходимого минимума, если таковой имеется. А вообще с невероятными хамами, начинаю говорить подчеркнуто вежливо. Потрясающий эффект.

За
Загадочная

Да, это таких людей ещё сильнее злит!

An
Andrew

Нет им часто становится стыдно, и диалог заканчивается приемлемо.

Ум
Умиление..

Женщины могут научиться всему — зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья. Для этого нужно лишь одно — неудачно выйти замуж.

Ум
Умиление..

Однажды за ней захлопнется дверь
И ты обретешь былую свободу.
Ты счастлив? Скажи, ты счастлив теперь?
Никто не требует ласку, заботу.

Никто не пристанет с вопросом о том,
Как день ты провел и кто в твоих мыслях.
Никто не заглянет в твой телефон,
Но только лишится жизнь твоя смысла.

Никто не потребует больше тепла,
Не скажет о том, что так нужно вниманье.
Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра
И душу заполнит твою ожиданье.

Не нужно букеты дарить никому,
Не нужно придумывать ей комплименты.
Но только захочется вдруг самому
Опять пережить с ней былые моменты.

И, кажется, столько проблем с ней ушло.
И можно по барам - гулять, веселиться.
Но только в душе стало вдруг тяжело
И продолжает она тебе снится.

Никто не поддержит в трудные дни
И всем всё равно надел ли ты шапку.
Никто не прошепчет тебе о любви,
Нежно рукой поправив рубашку.

Она была рядом, но ты не ценил.
Казалось, что в жизнь приносила проблемы.
Она всё терпела, но выход один –
Уйти, перестав ждать твоей перемены.

Однажды за ней захлопнется дверь.
Ты станешь свободным, как многие люди.
Но почему ты не счастлив теперь?
Просто никто тебя больше не любит.

Ум
Умиление..

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы уйти!

За
Загадочная

а почему вы решили на эту тему поразмышлять?

Ум
Умиление..

ЭТ КОГДА ВРЕМЯ НАСТУПИТ..НЕ ЗРЕЛАЯ ТО КОМУ ЖЕ НУЖНА И НА ЧТО...Нельзя ждать от человека то, что ему не свойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

Ум
Умиление..

Я больше не звоню ему. Не стоит…
Он дал мне столько холода тем летом,
Что можно было Арктику надстроить,
Что можно было заморозить всю планету.

Я больше не пишу ему. Не надо…
Он научил меня как стать циничней.
Он показал на дверь чужого ада,
И я брожу там. Мегабезразлична.

Я больше не ищу его. Зачем мне?...
Так и не понял слов- ни шепота, ни крика…
Я даже не ищу ему замену.
Я стоптана… исчерпана…безлика.

Мир умер. Я брожу по парапету.
В попытках рвать саму себя на части…
И сжаться в ком, и заорать в чужое небо:
"Я больше не ищу тебя!" Ты счастлив?

©️ Лола Льдова

Ум
Умиление..

Я больше не звоню ему. Не стоит…
Он дал мне столько холода тем летом,
Что можно было Арктику надстроить,
Что можно было заморозить всю планету.

Я больше не пишу ему. Не надо…
Он научил меня как стать циничней.
Он показал на дверь чужого ада,
И я брожу там. Мегабезразлична.

Я больше не ищу его. Зачем мне?...
Я даже не ищу ему замену.
Я стоптана… исчерпана…безлика.

Мир умер. Я брожу по парапету.
В попытках рвать саму себя на части…
"Я больше не ищу тебя!" Ты счастлив?

©️ Лола Льдова

Назар

Как с больным человеком. Открытая форма инфекции! Надо в карантин такого. Максимально ограничить контакт или нейтрализовать источник.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Правильно! В ЧС таких.

Назар

Черезвычайная ситуация)) .... или черный список?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Список.

Жаргал Бадмацыренов

Если честно могу и сам захамить и загрузить и в морду дать, но в основном стараюсь урегулировать мирным путём.мы же разумные существа

Seduce Mi Mente ;)

Смотря в каком я настроение , когда-то отвечу так же как и быдло, когда отвечу по умному и грамотно что бы заткнуть абонента)

Светогор

С начала довожу их до хамства, после, культурно довожу то как они не культурно выражаются бранной и не образованной речью!

Таисия

ооооооооооо это у меня каждый день ))) делаю так чтобы человек обратил это хамство на него самого садя его в лужу попой )))

Андрей Немелинцев

если это полностью характеризует человека, то отношусь к нему пренебрежительно, но никогда не отвечаю взаимностью

Софья Пузикова

Если вас оскорбили,вы уже победили. На оскорбления итхамство люди срываются тогда,когда заканчиваются аргументы.

Марина Кадкина

по настроению - если плохое настроение, то отвечаю тем же, а если хорошее, то по барабану - просто проигнорирую)

Homo Pongo

Марина, тем же, по любому не надо отвечать, тем более, если человек специально Вас провоцирует на это. 😉