Игорь Шумейко

Однако одним из основных факторов, способствующим высокому числу инфицирования и смертности, стало продолжительное сокрытие информации об эпидемии в Китае. В то время как китайские чиновники признали 830 случаев заболевания коронавирусом к 24 января 2020 года, Ху Дяньбо, врач аэрокосмического госпиталя города Сяогань провинции Хубэй, в тот день разместил в Интернете сообщение о том, что по подсчётам врачей, только в Ухане инфицировано более 100 тысяч человек.

из Китая,сайт Минхуэй. Из статьи.

Ответы
Особенная Особа=)

Та ну их нахир .. уш эпидемия на спад пошла они только чухнулись границы закрывать-(

Александр Колосов

Это и есть попытка не допустить истерии, что уже захлестнула Запад.

Игорь Шумейко

А продавать заражённые гаджеты,зная,что они несут смерть миру???? Купите?

Александр Колосов

Ублюдков с миром не путайте.

Игорь Шумейко

КПК обманывает весь мир и подвергает опасности. Они управляют многими государствами,а платить людям.