Татьяна Реброва

Вы верите в Бога или в эволюцию и почему?

Ответы · страница 3
Анатолий Кирсанов

НЕТ ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО БОГ ЕСТЬ 😄

Татьяна Реброва

От кого получили такие сведения?

Анатолий Кирсанов

2 ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЛЮДИ МОЛЯТЦА И ПОЛУЧАЮТ ПОМОЩЬ..ДА И ПО ЖИЗНИ ПРОШЛОСЬ СТАЛКНУТЦА ВОТ И УЗНАЛ ГДЕ ИСКАТЬ ЗАЩИТУ 😄

Татьяна Реброва

Если хотите получить точные знания о Боге зайдите на сайт www.jw.org и вы получите бесплатное обучение Библии.Всего вам доброго.

Анатолий Кирсанов

МНЕ ХВАТАЕТ ТО ЧТО ЗНАЮ 😄 СПАСИБО 😉

Надежда Смирнова

конечно, все на Земле от Бога

Татьяна Реброва

Вы верите в Бога?А доказать можете,что Он существует?

Надежда Смирнова

не только Отче наш, много других прекрасных молитв, которые помогают и исцеляют

Татьяна Реброва

Надежда что по вашему означает молитва?

Надежда Смирнова

самовосстановление себя и близких

Eugen Schitz

Больше в Бога,чем в эволюцию.

Cерёга Гарбузов

ТОЛЬКО В БОГА ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Cерёга Гарбузов

ЭТО МОЙ ОТВЕТ ОТ МОЕЙ ДУШИ А НЕ ИЗ БИБЛИИ

Татьяна Реброва

А откуда вы это узнали?Сам человек об этом никогда не догадается,потому,что ни кто об этом кто не читал Библию не может знать.

Cерёга Гарбузов

НО ДУША НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ

Cерёга Гарбузов

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ И ТАК ВСЁ ЯСНО ЧТО ТЕЛО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАША ОБОЛОЧКА

Татьяна Реброва

А я смотрю вы самоуверенный слишком.

Cерёга Гарбузов

НЕТ ЭТО НЕ САМОУВЕРЕННОСТЬ ЭТО ВЕРА

Татьяна Ходыкина

верю в Того, кто все создал

Татьяна Реброва

Но если по сути, богов много,а вот настоящий и живой Бог только один.Какое у него имя?

Татьяна Реброва

Татьяна это не имя,это титул и титулов у Бога очень много,как и у любой женщины,(мама,повар,уборщица,женщина,врач когда болеют дети,жена и т,д),вы когда нибудь читали Библию?

Valeria

В генную инженерию я верю.

Татьяна Реброва

Вы хотите сказать,что вы больше знаете ученных физиков и ядерщиков?Ведь они убедились,что существует Бог.

Valeria

Вы от имени всех или от имени секты так эмоционально убеждаете?

Татьяна Реброва

Зачем,за всех я отвечать не имею права,я отвечаю за себя.

Valeria

Тогда почему Вы говорите от имени всех ученых физиков ядерщиков? Говорите за себя и от себя. И считать Вы можете как угодно. Но ни Вы ни я и ни ученые не могут дать внятный ответ на вопрос "а есть ли Бог". А посему - не доказывайте недоказуемое. До тех пор, пока не будет ответа на этот вопрос , все варианты являются гипотезами. И если я выбираю гипотезу происхождения жизни на Земле от внеземной цивилизации , то это не делает меня дурой. Не стоит блистать интеллектом, рассказывая про эритроциты и клетки мозга и глаза. Наше ДНК весьма похоже на ДНК шимпанзе... но из них люди не получились. У Даунов одна лишняя хромосома, но они люди. Божественное начало... конечно более развитая цивилизация может показаться нам Богами. Рассуждать модно до бесконечности... А посему, позвольте мне остаться при сврем мнении. Вас я ни в чём не переубеждаю. Вы вольны верить в то, во что хотите. Удачи.

Татьяна Реброва

Извините меня Валерия если я вас обидела,я вас и не считаю дурой,просто сколько людей столько у каждого мнений.У вас свой выбор,а меня иной выбор.Всего вам доброго.

Oleg Ы

Бог тоже эволюцинировал 🙂

Денис

и в Бога, и в эволюцию.

Татьяна Реброва

Невозможно верить в то и другое,потому,что вера в Бога опровергает эволюцию.

Денис

моя вера в Бога эволюцию не опровергает, они дополняют друг-друга, рисуя картину нашего мира

Валерий Митрофанов

И в то и другое.

Татьяна Реброва

Дом без рук человека не появится сам по себе,так и стройматериалы без Бога.

Валерий Митрофанов

Тоже играли? Ресурсы на развитие всегда должны быть, а дальше - сам и эволюция.

Татьяна Реброва

Во что играла?А не было бы у вас ни земли, ни цемента,ни воды, ни дерево,ни железа вообще ничего попробуйте построить дом из ничего, а я посмотрю.

Валерий Митрофанов

Вы повторяете мои аргументы. )

Татьяна Реброва

А аргументов,то никаких то и не было,просто вы любите поумничать вот и вся ваша проблема.

Виталя Табаков

в бога естесно

Татьяна Реброва

А вы Библию, когда нибудь читали?

Виталя Табаков

нет но я видел иисуса во сне правда блин 3d ваще отдыхает по сравнением с этим

Татьяна Реброва

Прочитайте Библию,а сон это всего лишь сон,то что накопилось в вашем сознании.

Олег Романов

Я ВЕРУЮ!!!

Татьяна Реброва

Олег вы когда нибудь читали Библию?И покажите мне место писание,где говорится,что Бог многолик?

Олег Романов

Читал, но не всю! А, то что бог един - это сказано в библии! А, то что он многолик - но, един это сказано всеми конфессиями!!!

Татьяна Реброва

Вообще то Триады божеств почитались в Вавилоне и Египте,но Истинный Бог отличается от таких божеств.К тому же они не были христианами,а были язычниками.

Олег Романов

Все это очень и очень спорно!!!

Татьяна Реброва

Я спорить с вами не собираюсь просто возьмите и проверьте мои слова.

Умат Бархоев

верю а вы

Татьяна Реброва

Если бы не верила зачем я задавала бы такой вопрос.Верю,но не в эволюцию,а в Бога.

Татьяна Реброва

Если бы не верила,то и не спрашивала.

Юрий Васильченко

В Бога.

Юрий Васильченко

Иисуса послал Бог - это однозначно. Святой Дух - это всё и ничего одновременно, начало и конец и т.д.

Татьяна Реброва

В Библии сказано,что Иисус является сыном Бога,а святой дух это действующая сила Бога,с помощью которой Бог творил все на небе и не земле можете проверить в своей Библии,книгу Матфея 16:16 и Деяние 1:8.

Татьяна Реброва

Если хотите больше узнать и получить точные знания о Боге можете зайти на сайт www.jw/org

Татьяна Реброва

Я думаю этот сайт поможет вам разобраться и в знаниях и в ваших способностях!

Татьяна Реброва

Правильный сайт www.jw.org

Владимир Савин

атеист

Татьяна Реброва

Атеист должен доказать,что Бога нет,а просто говорить,что вы атеист это ерунда.

Владимир Савин

А вы докажите что бог есть!

Татьяна ***

в Бога

Татьяна ***

сын Божий(глупости не пишите)

Татьяна Реброва

Нет я глупости не пишу,а пишу то о чем знаю.Значит вы Библию не читали.

Татьяна ***

Я читала(мне лучше знать)

Татьяна Реброва

Тогда напоследок почитайте Иоанна 8 главу 44 стих.

Инна Инга

Бога

Татьяна Реброва

Просто верите и все,а делать что то делаете?

Инна Инга

МОЛЮСЬ, БЛАГОДАРЮ, ПРОШУ..СЛАВА, БОГУ, ЧТО БОГ МЕНЯ СЛЫШИТ...И КОНЕЧНО ЖЕ ПОСТУПКИ...

Татьяна Реброва

А какие поступки можно узнать вы делаете?Вы когда нибудь читали Библию?

Инна Инга

НЕМНОЖКО, поступки -ну просто по жизни стараюсь жить порядочней. здесь в двух словах не напишешь.

Александр Коган

мир