Dmitry

Тому кто украдет из гос/казны больше чем стоит метр веревки,будет на ней повешен.

Ответы
Виктор Левицкий

История воровства в России глубокими корнями уходит в прошлое. Только жёстким правителям типа Ивана Грозного, Петра 1, Сталина как то удавалось приостановить этот процесс

К В - 2.

сейчас понятия-гос.казна-нет....сейчас есть понятие-общак-в котором орудуют воры в законе-и они решают-кому сколько кинуть на "бедность"..вот в чем дело.)

Андрей Сорокин

Нихорошо оставлять страну без руководства, это же тогда никакого порядка не будет, а кто будет тогда платить полиции и армии?

Flash Back

есть много законных механизмов обналичивания денег казенных... банальное воровство это прошлый век )))

Валентина Ерефеева

Гитлер расстреливал зайцев в трамваях , до сих пор в Германии нет транспортных зайцев

Сергей.

- Товарищ участковый, не верьте жене! Холодильник и шифоньер я потерял, а не пропил.

Андрей Кудряшов

У нас за кражу верёвк вешают,а за кражу миллиардов сажают поддомашний арест!

Евгений Стариков

Скорее наоборот: за метр верёвки повесят на ней же, а за километр - отмажут...

Евгений Кузургашев

Кроме депутатов.... НОНСЕНС... главные воры и на свободе...

Наталия Котова

??? Это было при ПЕТРЕ 1.А сейчас все воруют безнаказанно.

Татьяна Лукьянчикова

ура,плеяда похорон...нас ждет,как же мы без правителей

An
Anatoliy

ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ,ПЕТР ПЕРВЫЙ. ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ

Dmitry

)) На все 100

Юлия Юдина

я не согласна как воровали, так и воруют и ничего

Светлана Запорожская

Боюсь,у нас в стране столько веревки нет...

Анна Мосолова

это при ПЕТРЕ было, кому оно сейчас надо...

Dmitry

новое это хорошо забытое...

Анна Мосолова

мечтать не вредно

Dmitry

стариков да детей жалко)

Анна Мосолова

всех жалко- попробуйте изменить..........

Александр Криворотов

ну...исполняйте....А то только декларации...

Жо
Жорж

Да столько веревок еще не сплели :-):-):-):-)

Василь Гоффман

Даже мыло можно за счет казны выделить)

Planeta Solo

Какая деликатная и своевременная речь)

Валентина Никитина

ну надо же!!!! кто придумал? ничего себе