Алексей

как бы вы отреагировали (если вы М 28лет) на то, когда при разборе корзины с одеждой, 19 летняя девица швырнула вам в лицо одну из тряпок?

Ответы · страница 3
Элеонора Смельцова

всему есть причина, что так нистаго ниссего она бы не швырнула

Юлия Смит

Сделала бы вывод о ее уровне образования и поведения - в топку

Диляра Мухамедшина

Кто-то бы собрал вещи и удалился в неизвестном направлении . 🙂

Татьяна Омарова

Хотела бы улыбнуться, но думаю одела бы ей корзину на голову

Алексей

😄

Галина Протасова

Спросила, с головой в порядке, а то есть знакомый психиатр....

Анна Соснина

сказать ей, что если такое повторится, то тряпка прилетит ей

Елена

смотря кто вам эта девица, какую тряпку и с какими словами

Алексей

просто коллега новую кофточку , но с хамскими словами

Алексей

ну мне то не 19)))

Елена

ну и что. с хамами обоего пола говорить надо на их языке. они другое поведение принимают как слабость и трусость

Алексей

а зачем до их уровня то опускаться?

Елена

ну тогда просто промолчать

Татьяна Андрианова

ПОМНИТЕ.. ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ.... А ЧЕ С ДУРЫНДАМИ ОБЩАТЬСЯ ТО..

Татьяна Андрианова

АААААААААА! ШКОЛА ЖИЗНИ)))))))))

Алексей

для кого?)

Алексей

а я то в чем виноват?

Татьяна Андрианова

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВИНОВАТ.......... МУДРЕНЫЙ.. НО..

Алексей

но...??

Лариса Мельникова

думаю , что мне в лицо что либо бросить никто не осмелится

Алексей

вопрос то и не к вам)

Лариса Мельникова

я просто представила себя в этой ситуации

Эрнест Акулов

я бы сделал замечание и пожаловался на ниё адменистрацыи

Валерия

Отправила бы к родителям,пусть довоспитывают своё чадо.

Ольга Дедова

вывалила бы на ей голову все оставшиеся вещи из корзины

Анна Шмидт

Убила бы,но я не люблю ковыряться в корзинах с тряпками

Алексей

работа такая, увы...

Анна Шмидт

Тут нужна хитрость,постоянное внимание и чтобы они чувствовали,что они нужны. Напор на них вернётся двойным ударом. Только по шерсти,но это очень сложно

Алексей

а манагеры для чего?, у них тренинги за счет магазина были! вот пускай и воспитывают таких вот недорослей!

Анна Шмидт

Модераторы по ходу развлекаются отправляя мои ответы в другие вопросы

Алексей

но при этом все равно в тему)))))

Анна Шмидт

Слава Богу!А то я отправляю ответ да,смотрю ушёл и гадай где он может всплыть,пикаетная ситуация может случиться:)))))

Ал
Александр

какой корзины? какой одежды? уточните обстоятельства

Ал
Александр

это уже надо разбираться, а я так понял, что девушка ни с того ни с сего взяла да и швырнула вам тряпку в лицо. Но оказывается вы чего-то ей наговорили говорили. Не так ли? И только после этого она швырнула вам в лицо тряпку.

Алексей

я просто работал... ни слова не сказав!

Алексей

разгружал корзину

Ал
Александр

это значит, что так девушка выразила симпатию к вам

Алексей

😞

Елена Меленевская

Если это были кружевные трусики, то это заигрывание...

Лариса Аджамян

С вами такое случалось? Вы хотите об этом поговорить?

Лариса Аджамян

Возможно, девушки любят тестировать своих мужчин

Алексей

но я не ее же был)

Лариса Аджамян

"Прекрасных девушек следует носить на руках. Но нельзя позволять, чтобы они садились на шею" (Евгений Екимов).

Алексей

ну до прекрасной ей как до китая......)

Лариса Аджамян

Тогда и расстраиваться не стоит. Пройдет и это

Лев Т

Попросила чтобы некидалась,а все остальное по ходу;))

Лев Т

И какже?...Просто если предмет одежды...там мало вариантов правильно отреагировать...=))

Алексей

сначало ты скажи)

Алексей

чтобы я себя проверил

Лев Т

Хочешь провериться?...пиши как реагировал...получишь результат...=))

Алексей

в личку напишу тогда

Венера Туленова

Сморкнулся бы и вернул ей обратно сказав СПАСИБО

Оксана Заворотная

Наверно,той же тряпкой она по морде бы и получила

Ухти-Тухти

Для чего швыряла? И какую из тряпок? ее или Вашу?

Алексей

швыряла с грубыми словами, дословно не помню...это была кофточка вроде бы только что распакованная

Алексей

ну мысленно да)