Ян

девушки что выберите большой капитал или любовь? только честно

−1
Ответы · страница 5
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Деньги.

Та
Таня

Любовь

Санёчек Я )

😂Прям ужасно)))))

Та
Таня

Прям сижу реву😭😭😭😭соседей снизу затопила уже

Санёчек Я )

))))

Санёчек Я )

Дак вариантов других нет ))

Санёчек Я )

А как всегда?)

Татарочка

Любовь

Rasim Xalilov

ЭТО ОТТУДА ПАСТАВИЛИ НИ КАКОГО СМЫСЛА ПРОСТО МЕСТО ЗАНИМАЕТ.

Rasim Xalilov

ну с мобилки паставили видимо местно свободное было вот и паставили туда.

Татарочка

Как такое может не понравится

Rasim Xalilov

ну незнаю есть тем каторые не нравяца

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Любовь

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Правда((

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот именно

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Думаю, я не одна такая.... Всё-таки не все скатились до настолько мерзкой меркантильности

Ян

сегодня девушки выходят замуж за капитал квартиру или машину

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А сами что могут дать?

Ян

а тут уже вопрос. что дают писать не культурно)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так для этого необязательно замуж брать))

ユリヤ

любовь

Лариса Венгерка

любовь проходит ..а капитал если он велик можно и приумножить!!!

Ян

ага а еще можно разориться. и откопитала остануться долги. если любви не было то она и не придет.

ユリヤ

Проституткам пофиг, лишь бы платили)

OK
Olena Khilomer

Любовь

Тимофей Глебов

Судя по опросу любовь все же немного опережает капитал. А серединку любят тоже. Да мужчины может проститутка даст и любовь, и денег не столько потратим)))) Женщины только ногами не бейте

Ан
Анна

деньги

Ян

сразу эсковатором грузить)

Вера Гудкова

любовь

Стрелец

Любовь

Валентина Мезрина

любовь

Юленька Бенеш

Любовь

Ти
Тина

Любовь

Зи
Зинка

Любофь

Sa
Samarskaya

любовь

Валентина Мезрина

любовь

Николай Смирнов

.