Евгений Иволапин

а где взять компас, чтоб знать курс поиска своей половинки

Ответы
Кирилл Де Свердлицкий

на интересующих вас местах,, если и ей там будет интересно то можно и завязать общение.. а вообще она и так сама вас найдёт..!!

Plan Complekt

компас у каждого свой 🙂 и называется он ДУША. И вот тут наступает самое основное - надо прислушиваться к своей ДУШЕ.... 🙂

Людмила Никифорова

Насколько проще было в 18 веке. Родичи сказали вот тебе муж/жена и живи. А теперь компас... Глаза и уши уже не помогают?

Евгений Иволапин

глаза есть ,

Вячеслав Скульский

Купи его у девушки которая тебе понравится. Заодно проверишь, правильно ли компас ее показывал

Anastasiya Landina

на самом деле компас не нужен нужно всего лишь узнать координаты у сердца

Галя Жук

КОМПАС НЕ ПОМОЖЕТ...СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ОНО И ПРИВЕДЕТ КПОЛОВИНКЕ!

Alexandra Medvedeva

в сердце) стоит только прислушаться очень хорошо - тогда поймете)

Марина Кузьменко

в сердце своем ты компас возимь и к половинке своей путь держи!)

Андрюха-Advocat Фомин

ХЕХ )) КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ЖАР ПО ТЕЛУ .... ЗНАЧИТ ОН ГДЕ-ТО РЯДОМ )

Надежда Гогокина

глаза, уши и детородный орган покажут верное направление

Stacy Sweet

компас это сердце куда оно укажет там твоя половинка

Оксана Несвитеева

Здесь,наверное,интуиция может послужить компасом...

Алла Кильченко

А нигде, только на удачу и можно понадеяться... 😞

Самый Человечный Чел!!!

Компас находится в сердце. Слушай свое сердце...

Ирина Меркулова

А он у тебя должен быть встроенным, как у всех)))

Юл
Юлия

когда узнаете,сообщите и мне пожалуйста)ок?

Ка
Карамелька

верь глазам . куда глаза смотрят туда и иди

Виталий Ерохин

в жизни в сети на сайте знакомств в себе

Эльвира Хисамова

а с чего вы взяли что половинки так ищут

Елена Муркина

этот компас находится в вашем сердце