Аля Пояркова

Если удалить страницу в Спрашивалке , через некоторое время восстановить , сохранятся ли вопросы , комментарии, личные чаты?

Ответы
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если удалить профиль и восстановить его - нет, не исчезнет. Если удалить, как Вы пишете, именно страницу (это делается обращением к Вашему провайдеру, подробнее в Законе 265-ФЗ) - да, все исчезнет

Дмитрий Халейка

на фотографии часть Вашего лица и тела прекрасны? Вы не знали??? Значит это хорошая новость. У нас в Иркутске тепло, солнце...

Аля Пояркова

Да знаю...,в том то и дело... Что к вам цена... И на курорт... Капец"(

Дмитрий Халейка

Да, а отдых на Байкале, как в пятизвёздочном отеле. За сутки можно до 15 т.р. отдать

Аля Пояркова

Вот поэтому моя мечта и не сбывается...

Дмитрий Халейка

Мечты живущих в разных уголках нашей необъятной всегда противоположны, про отдых

Дмитрий Халейка

на сегодня всё. Работать нуно

Василенко Елена

не знаю, первые минуты на этом сайте, вообще не пойму че я сюда зашла) пришло странное письмо на почту)

Василенко Елена

че, тут можно пообщаться нормально)

Василенко Елена

попробовать что?
пообщаться или удалить?)

Аля Пояркова

Пообщаться.. И удалить....

Василенко Елена

хаха
та я забуду об этом сайте быстро,зачем удалятьб

Виктория

Сохраняется обсалютно все. Удаляете свой профиль,но ваше фото все равно будут видеть ваши друзья

Аля Пояркова

А что сделать чтоб не видели

Виктория

Фото можно удалить..но ваши вопросы не прочтет никто и комменты тоже....а при восстановлении все станет как было до удаления

Аля Пояркова

Спасибо 🎀 хорошая девочка💐

Егор

Удалил страницу три года назад, прошлой осенью ради интереса восстановил, сохранилось ВСЁ)))

Галина Ломацкая

а как вы это сделали? Если можно, то подробней, я в сети букварь

Аля Пояркова

действительно.. Я вчера несколько раз удаляла.. А она есть"(((

Егор

Что подробнее? Как удалил, или как восстановил?))

Егор

Просто зашел сюда под старой почтой, мне сказали, что такая почта уже есть и предложили восстановить. Согласился и все вернулось)

Егор

✌️

Диоген

Незнаю.. Я вот в яндексе восстановил. После переустановки виндовс.. Логин не забыть, и всё.

Котлогазстрой Сибай

В интернете ничего не пропадет,и,когда потребуется-все всплывет,даже не беспокойтесь.

Валерий Ратников 🇨🇳

разве кто либо создавал страничку в спрашке? Она же просто ворует вас из других сетей.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А зачем тогда удалять? Ведь спустя некоторое время страница удалится окончательно

Игорь Лазаревич

Думаю нет))). Но я бывало по полгода не заходил сюда, не удалял)). Все сохранилось)))

Ольга

Да все сохраняется, пока сами все вопросы не удалите. Я не могу свалить отсюда.

Елена Феоктистова

Если вас этот вопрос всерьёз интересует, его лучше задать Службе поддержки.

Станислав Москва

А для чего тогда удалять страницу, если всё должно остаться без изменений?

Аля Пояркова

Информация есть тут для меня полезная...

Станислав Москва

Тем более, зачем удалять....

Marginal

хранится вечно, в том числе и удалённые модераторами😝

Евгений Кит

Думаю да, на их хосте достаточно места для хранения такой информации.

Павел Бобров

а так же отпечатки пальцев,вся личная жизнь и интимные подробности

Северный Ветер

насколько я знаю, лс остается,если перед удалением не удалили чаты

Марина

Все останется. Я несколько раз удаляла, потом возвращалась.

Владислав

Отличный вопрос для техподдержки! Попробуйте там узнать!!!