Елена Хворостенко

Как оставаться оптимисткой если тебе уже скоро 50, ведь у всех впереди зрелость и старость?

Ответы
Анатолий Ростовский

Если Вам бы удалось уверовать во Христа, то проходят все страхи и сомнения и Вам будет уже не страшно смотреть в будущность. Я это испытал в 43 и вижу по коллективу, что многих угнетает этот вопрос после 40 уже. А вера это не психологическая разгрузка, она подтверждается многими фактами и приходит уверенность в реальности вечности.

Юлия Никулина

:DПусть Овечка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд! 🙂

Елена Хворостенко

С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбудутся!

Александр Кабанов

А как к Вам относятся люди которым уже от 87 до 95? Перестаньте конючить! Жизнь только начинается! Лена, напишите мне на 0158@mail.ru свои контакты. Я собираюсь делать дилерскую сеть по всей РФ и СНГ. Ваши услуги будут востребованы. Вот моя работа: сайт: детский-планер.рф 🙂 Найдем Вам и мужчину на всегда 🙂

Виталий

прекрасный возраст Мудрости - в этом есть чуть оптимизма ?С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Елена Хворостенко

С наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все мечты!

Анна Марачева

Мне уже больше 50, но жизнь сделала меня оптимисткой! И в зрелости бывает всё хорошо, а до старости можно и не дожить...

Валерий ...

мне уже скоро 98- дурацкий оптимизм - смешно, жить надо реально-собираюсь жениться в 28 раз

Елена Хворостенко

Желаю что бы все мечты сбылись!!!!!!!!

Виктор Акимов

Поверь Иисусу Христу,потому что все христиане,в любом возрасте остаются оптимистами.

Вл
Владимир

а потом смерть. Даже не в 50, а в 30 то же самое. Что же прямо с детства пессимистом быть?

Елена Хворостенко

С наступающим Новым годом! И пусть оптимизм Вас не покидает никогда!!!

Вл
Владимир

Спасибо! И пусть года не смутят вашего настроя! С новым годом!

Юрий Кривич

А мне уже больше, но все равно остаюсь оптимистом, чего и Вам желаю. С наступающим.

Уральская Рябинушка

Ну и что скоро 50, а мне 64. Старость меня дома не застанет, я - в дороге, я в пути

Уральская Рябинушка

Выше нос и с Наступающим!

Юрий Суровегин

..да не прибедняйся...на такую хорошенькую наверное очередь желающих...так?

Елена Хворостенко

Поздравляю с наступающим Новым годом! ухожу готовить новогоднее пиршество.

Юрий Суровегин

...и вас с Новым годом...желаю счастья и здоровья и исполнения всех желаний...

Геннадий Кузнецов

Ну и что в этом что страх?Годы тебе подсказывают как себя вести

Елена Хворостенко

Внутри мне все еще 20 лет, а в зеркале отражается уже какое-то другое лицо!?

Геннадий Кузнецов

Глупо.Любите себя такой какая вы есть.Симпатичная женщина всегда симпатичны и в 50 и в 60.Вы относитесь к этой категории

Елена Хворостенко

Спасибо! С наступающим Новым годом! Пусть все хорошие пожелания сбудутся и загаданные мечты свершатся!

Геннадий Кузнецов

Ну вот я рад что вам поднял настроение

Lev

Не грустите, пожалуйста. Есть еще время жить и радоваться.

Елена Хворостенко

Lev

Вм тоже желаю всего наилучшего.

Владимир Тимофеев

оптимизм всегда остаётся, а зрелость и старость проходят

Александр Боченков

начинай отрываться по полной,пока не состарилась! 😄

Сергей Из Сибири

Не зацикливайтесь на возрасте ..... просто живите ....

Andrej Lebedev

это неизбежно, но не умирать же теперь из-за этого

Елена Хворостенко

Игорь Сеитов

Леночка, и мне 52, но мне пофиг этот возраст!

Петр Савин

Просто жить так, как будто тебе 25--30 лет....

Сергей Хрулёв

А МНЕ ВСЕГО 56:

Сергей Хрулёв

КАК УМЕЮ, ВОТ ПРОШЛОГОДНЯЯ: