Алексей Кузнецов

Решил посмотреть что пишут на сайте знакомств престарелые мужики . Блин ! Мне как выдал сайт пакет питерастов и геев ! Ужась ! Действительно - я ж мужик . Интересно что выдаст сайт женщине , если она захочет посмотреть объявления себе подобных ?

Ответы
Татьяна :))

не интересно мне это

Татьяна :))

тьфу, Лёха...ты мне завтрак испортил)))))))))

Алексей Кузнецов

Извиняюсь . Я то привычен . Был у меня один сотрудник - тот увлекался ужасами документальными типа "Лики смерти" , другой добывал кассеты с порно . Я там всякой хрени насмотрелся ,когда видеомагнитофон появился .

Татьяна :))

у меня где - то еще лежит на антресолях видик и DVD - плеер)))

Алексей Кузнецов

Видик я тут свёз на дачу ,что б не мешался. Решил попробовать- а он перестал кассеты выбрасывать . Сняв крышку - можно в ручную запускать .Надёжная была машина -Филипс голландского производства . Долежался без дела .

Татьяна :))

)) и нет толку и выбросить жаль