Селезнёва)

Ищу я выход из ворот. Но нет его,есть только вход ;)))))

Ответы
Giyom Nogare

Аха!)) Это, по типу того: "И пообещал Бог мужчине, что хороших и послушных жён можно будет найти в любом уголке Земли. А, после, сделал Землю круглой... И - смеялся, смеялся, смеялся."

Селезнёва)

Не,совсем по другому типу;))

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Валерий Куприянов

Именно так и поступали наши разведчики за границей... их ждали на выходе, а они уходили через вход )))

Валерий Куприянов

Да постоянно ))) Там же люди правильные живут...а наши этих правил не соблюдают ))

Валерий Куприянов

Наверное правильнее: знание их жестких правил и использование этих знаний ))

Леонид Мельник

А в лето тихих вечеров
Моросью холодного дождя
Осень просто постучалась
За твоим теплом пришла

Дмитрий Степанов

Присмотритесь повнимательнее. С обратной стороны входа, как правило есть выход...

Lаzy

Выход есть всегда. Правда, он не всегда нравится. И- не всегда устраивает.

Ллири Хесс

Есть только вход? Скажи на милость. Я подожду, потом на вынос...

Селезнёва)

Есть только вход и то не тот...

Селезнёва)

))ну если у Вас есть лишний Федот,то пускай

Ллири Хесс

Он всегда крайний. Федот, да не тот. Икота, икота перейди на Федота... Ему не привыкать.

Селезнёва)

А тут Вы ещё его решили озадачить)

Селезнёва)

Хорошо за других рассуждать,да?))

Ллири Хесс

Я волен решать за собственный вымысел.

Пу
Путник

Конец простой: пришел тягач, И там был трос, и там был врач...

Василий Тимощук

случилось всё как дважды два... где вход, где выход - ерунда !

Юрий Трущенков

Это приспособление для ловли рыбы . А Вы по гороскопу ... - ?

Александр

прямым ходил спины не гнул.и голове своей руками помогал.

Ведающий.

Ты выход ищешь не у тех ворот
Где выход, там тебе не вход.

Евгений Винокуров

Это смотря с какой стороны смотреть. Иногда полная …...

Зайди в ворота , развернись - и вот он выход же - очнись !

Ir
Irbicc

Алисе что вход, что вход, просто или в него спиной

Александр Шебалин .

Потому-что вход бесплатный,а выход дорого стоит?

Олег Коноплев

И надо в женщину войти!!!Чтоб выход из нё найти)))

Улугбек

Лететь, что-ли собралась? А где метла-то???

Сергей Н

Но нет его,есть только вход- ЭТО ДИОД 😁