♛ О*Contra Spem ♛

когда я начала говорить нецензурщину ... мне услужливо подсунули фразочки , типа , мамой клянёшься ? не делай мне нервы ! ты меня не перебивай !

Ответы
Михаил Алексеенко

Моей семье не принято выражаться. Особенно перед детьми. От старших мужчин тоже не слышал.

Николай Шляхов

Нецензурщина не украшает руский язык, но без неё тоже не обойтись!

Надежда Из Сибири.

Не правда...можно...

Николай Шляхов

Можно среди мужиков!

Надежда Из Сибири.

Ну среди мужиков тоже, наверное, можно смотря какой мужик

Александр Цифанский

с чурками снюхалась чтоли?

♛ О*Contra Spem ♛

только с тобой . Александр

Александр Цифанский

лексикон чуркистанский