Татьяна Анатольевна

Есть у нас такая традиция: каждый год, к 9-му Мая, маскировать противотанковые рвы на дорогах и копать новые оборонительные траншеи по тротуарам.

Ответы
Валерий Дмитрук

я больше по морской части - при появлении танков на юте беру лопату и окапываюсь в шкиперской кладовой произвожу разведку боем, гоняю танки по юту при помощи гранат,о выполнении поставленной задачи докладываю командиру отделения.

Татьяна Анатольевна

Докладывай!

Валерий Дмитрук

Боевая задача выполнена - танки рассеяны и уничтожены,шкиперская кладовая приведена в исходное .

И(
Игорь (Волжский)

мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Татьяна Анатольевна

А то! Всегда готовы!

И(
Игорь (Волжский)

но пассаран

Татьяна Анатольевна

Свободу Анджеле Девис!

И(
Игорь (Волжский)

О Боже! Защитим динозавров и мамонтов от истребления! Или я что-то пропустил?

Татьяна Анатольевна

Хахахахахаха .......

Уралис Асфаганов

НАДО.НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО,ПРИМУТ ЗА РЕАЛЬНОСТЬ

Иван Иванов

есть места, где с войны всё осталось...)

Татьяна Анатольевна

Есть...но мало уже...

Иван Иванов

не ездила ты по нашей стране)))

Татьяна Анатольевна

нет не езхдила...

Иван Иванов

много таких мест... и с каждым годом всё больше...

Serega Jakovlev

и это точно уже традиция.........

Эдуард Необутов

Да такая вот дань прошлому