Аленький Цветочек

Совместный быт убивает любовь?

Ответы
Любовь

Люди устают не от жизни, а от её, отсутствия. «…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14] Без Истинного Бога, жизни нет, а только, тягостное, существование. А в жизни с Богом – гармония и рай. Мечта Бога, в наслаждении жизнью ...

Высота, это место встречи с Богом. «Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь, не может отлучить нас, от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.» (Рим.8,38-39) Аминь!🖼

Ирина Смирнова

Это очень сложный период. Тем более,если говорить о любви,то это чувство и возникает,когда вы прошли проверку бытом.

Дмитрий

Быт убивает страсть. Ну, и немного притупляет чувства. Но полностью убить любовь не может. Если она искренна..

Виктор Соловьёв

Задачи по жизни разные у М и Ж.надо просто расставить приоритеты а не дружно кидаться вместе на одно и то же.

Огненный Муравьед

Любовь состояние острое. Все, что после трех месяцев - мезальянс, по большому счету.

Володя

Ну ....любовная лодка всегда разбивается о скалу быта......если не подготовится.

Al
Alexc

если какая драная бытовуха способна убить - значит это была не любовь

Здравствуйте

Не всегда, если в шутку переводить, то можно и получить удовольствие

Николай Богомазов

Любовь закончилась, начался быт. После окончания медового месяца

Алексей Генералов

Да, если один не хочет им заниматься вообще или даже оба не хотят.

Анатолий

Типа, а раздельный быть её умножает и укрепляет! Да? Как бы не так!

Максим Иванов

Не он испытывает кто хочет жить семьей а кто просто так зашел!!

Аня

)

Максим Иванов

А в чем не правда??

Аня

Правда.

Алекс С

я вот 38 лет соседку лю лю она уже прячиться от меня)))))))))))))))))

Аленький Цветочек

Боится совместного проживания?

Алекс С

))

Марина Ежевик@

Совместный-нет,а когда кто-то один пашет на благо обоих-да.

Ил
Иллюзия

Сплошные кухонные гаджеты...! Какой такой убивающий быт?))

Ге
Геннадий

Ох уж этот быт....сколько красивых романов погубил.......😟

Алекс Венцель

Убивает любовь не быт, а отсутствие общих интересов...

Ди Мур

Любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Совместный - нет)) А вот разобщенный то запросто))

Юрий Фоменко

Если это любовь, то даже измене её трудно убить.