Я С Марса

А вам лохнесские чудища часто попадались?

Ответы
Бейсегуль Медетова

Все очерки и книги упоминающие Несси – необычном создании, грозе всего населения Шотландии. По легенде чудище живет в озере Лох-Несс и регулярно пугает местных жителей своим ужасным видом. Очевидцы заявляли, что видели огромное чудовище с длинной шеей, высовывающее маленькую голову из воды. Несмотря на размеры, монстра отличает относительное добродушие: за все время существования он никого не задушил, не утопил и не нанёс вреда.

Лохнесское чудовище описывалось очевидцами, как змея, протянутая через тело черепахи.

Я С Марса

я в переносном смысле вопрос задал)

Бейсегуль Медетова

А я ответила в прямом смысле

Я С Марса

жаль)

Григорий Лалов

лично мне нет, а вот кум иногда до чертиков написается, когдато прихожу к нему - он спит а по нему чертики бегают и все как один похожие на Нсси только маленькие

Я С Марса

белочка бывает когда завязываютс этим)

Олег Самохин...

Бывал на берегах озер Хаир и Лабенкир.... чудовища не хуже Лохнесских... оних все знают ,о них все говорят...и даже фотографируют.... и также -их в зоопарках нет.

Я С Марса

да в трамвае каждый день встречаются)

Олег Самохин...

и не везучий... все норовят меня усадить...

Я С Марса

да, я руку как-то ломал, пару раз тоже пытались))

Алексей Никифоров

Да. Пошёл как то на рыбалку. С просонья взял не те сигареты. Через час поймал двух акул, дельфина, аквалангиста, лохнесское чудовище и подводную лодку.

Milka ;)

О, опять Марсианин. В наше время куда ни глянь - всё больше чудовища, и чудовища, и чудовища В такой ситуации уже не важно из какого они озера....

Макаровна

О в жизни они встречаются не так уж редко...иногда так повеет этим лохнессом от некоторых...что просто караул и бежать хочется подальше...

Макаровна

Да...конечно...это уж само собой...Но надо и понимать...что оно всегда будет в мире..хотя бы из за единства противоположностей..

Я С Марса

когда невольно соврешь, боясь навредить человеку или себе - зло.. но когда убиваешь человека, в надежде, что у него миллион, а в кармане десятка. Это тоже зло. Но какое оно разное!

Макаровна

Это уже частности в каком виде оно зло и как выглядит..не стоит их рассматривать...оно нам конечно доставляет боль и потери..но без этого не бывает жизни..что сделаешь..это неизбежно в каждой судьбе...а как и что ..это от всех нас зависит

Я С Марса

вы решились бы оправдать дьявола?

Макаровна

Вы почему все время спрашиваете об одном и том же...не понимаете о чем сказано выше...? Я никого еще не ..оправдывала и не обвиняла...если вы этого не понимаете..тогда разговор с вами не имеет смысла...прощайте..

Елена Власова

Ну, Несси и Снежного человека хоть кто-то видел...!!! А ко мне все рыцарь в сверкающих доспехах и на белом коне все не доедет...)))))))))))))

Галина Бердюгина

есть у нас свое чудовище в городе, грязное лохматое вечно пьяное по помойкам шарится и громко матерится... я его очень боюсь

Я С Марса

жуть какая!

Галина Бердюгина

да не говорите! даже менты его не забирают

Любовь Kоваленко

Увы, нет. Я даже специально была в Шотландии, на этом лохнесском озере и, кроме домика охотника, ничего не увидала больше.

Я С Марса

а уродцы вокруг?

Елена Гаврилова

вот это вопрос.... это из серии анекдотов.... клгда отец у сына сигареты взял... и на рыбалке поймал не только рыбу...

Я С Марса

)))))

Сергей Глинкин

Чудовища постоянно какие-то попадаются. А вот насчет лохнессости - я прописку у них не удосужился спросить...

Я С Марса

)))

Сергей Глинкин

И спрашивать у них опасно: вдруг они в Красную книгу занесены... Ну или другой красной книгой начнут размахивать.. 🙂

Наталия Романова

Так я же не рядом с Лохнесским озером живу .Нам здесь как-то больше талкшесские чудища перед глазами маячат

Dana Kenzhebek

v smysle popadalis'? Ia ne v Velikobritanii zhivu,l k tomu zhe oni ne zhivut v sushe ,i esli i popadalis',to navernoe pri prosmotre filma Sumerki) Da,i kstati,a nu i vidno chto vy s Marsa)

Я С Марса

уродцы)

Гудвин

Этих Лох-чудищ,в инете пруд пруди.....))) Только они не огонь изрыгают,а .....Ну в общем,вы и сами знаете...)))))))

Александр Молодцов

Вовсе не попадались. А вот чудища человеческих душ - почти ежедневно. И неизвестно ещё, кто страшнее...

Елена Шацкая

Это наши страхи. Они внутри человека и проявляются, когда забываем, кто мы такие и что есть жизнь.

Алла Павлюк

Слава богу,нет ! А то я,как человек впечатлительный,вряд ли бы осталась с нормальной психикой !

Я С Марса

а в трамвае?

Алла Павлюк

У нас трамваи не ходят,к сожалению !

Натали ...

каждый день на улице встречаются,как ни одно,так другое!вот и думаешь где живешь и куда попал))

Reverse Side

постоянно попадаются... вот только что одно такое вырубило электричество- кондиционер потух 😮

Галина Климкович (Гой)

Практически ежедневно. Прада назывались они по разному-Танька,Светка, Владимир Сергеевич...

Я С Марса

))