Я С Марса

А вам лохнесские чудища часто попадались?

Ответы · страница 4
Галина Сергеевна Зорина

В ДЕТСТВЕ ДЛЯ МЕНЯ ..."ТАРАКАН-ТАРАКАНИЩЕ"... БЫЛ ТАКИМ ЧУДОВИЩЕМ...

Михаил Волков

как говорила мама одного товарисча Весна прифла коряги всплыли

Надежда Ращепкина

каждый день их вижу на работе.а после праздников еще и в зеркале

Елена Феоктистова

Здесь на сайте, пожалуй, да. Не столько "несские", сколько "лох".)))

Часто, гуляешь по бульвару пару чудовищ обязательно попадутся

Я С Марса

бегаешь от них? 😄

Зачем? Каждый идет своей дорогой.

Юлия Муравьева

кому то белочка.кому то лохнесское чудовище))))пить меньше надо

Тинякова Светлана

при нынешнем курсе поездка на о. Лох-Несс-дорогое удовольствие

Валентина Петрова

Лохнецкое чудовище скрывается в Шотландии, в Лохнецком озере.

Я С Марса

а в трамвае не поадались?)

Раиса Доценко

Иной раз с такими людьми столкнешься,по-страшней чудища будут

Мисс Марпл

Неа. Каждый раз это оказывалась или коряга плывущая, или пень.

Наталья Сергеева

не.... они не ловятся, видим - есть, но в невод не идут, падлы.......

Людмила Курченкова

Нет все другие разновидности попадались а вот, они прячутся!

Elena

очень много чудовищ вокруг..но не уверена ,что лохнесские.. 😉

Elena

Я, надеюсь, вы не на Марсе живёте и слово Донбасс вам о чём-то говорит?...Вот я оттуда...сопротивляюсь, насколько это возможно...

Я С Марса

да хохлы ваще уроды

Elena

уроды везде есть

Я С Марса

это точно! Могу только посочувствовать

Elena

спасибо

Надежда Ивановна

Чудовища попадались, но не знаю чьи. Да и не часто. Но бывало.

Елена

Как летом на пляж прихожу,так сплошные чудища обгоревшие)))

Я С Марса

не все же)

Елена

Слава богу, не все! Но есть такиииие..))))

Narkis76 Narkis76

За одного даже замуж вышла еле ноги унесла сожрать пытался

Анатолий Иванов

пол пляжа иногда встречается, особенно в ясную погоду))))))))

Нина Михарева

У каждого из нас есть что-то, что мы ненавидим в своем теле.

Ли
Лина

До такого состояния я еще не напивалась и не накуривалась.

Ирина Настенко

чудовища попадались но в основном земные и на двух ногах...