Счастливый..

Ищу сослуживцев Чехословакия "Божий-Дар" 1977--1979годы

Ответы
Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Счастливый..

Вы спутали...это муж звонил к жене..и она обосралась..

Марина Артемьева

пап служил в эти годы в Оломоуце, потом в горной местности. Я там в школе училась. А что такое "Божий Дар" применительно к вопросу не знаю...

Счастливый..

Спасибо Марина..так назывался гарнизон..где была летная эскадрилия..в Оломоуце я бывал..там был еще вертолетный отряд..

Марина Артемьева

Вот этого я не помню) А папа там был начальником штаба.

Счастливый..

Не может быть..здорово..я кажется видел вашего отца..потому,что у меня был начальником сам начальник штаба Москинсков.

Счастливый..

Не может быть..здорово..я кажется видел вашего отца..потому,что у меня был начальником сам начальник штаба Москинсков.

Марина Артемьева

Все возможно)

Счастливый..

В мои молодые годы тогда не было интернета..я бы всех розыскал..жаль,что не нашел никого..

Наталия Павлова

Удачи ! Надо обязательно начать встречаться - это поднимает дух и молодёжь видит положительный пример мужской дружбы

Счастливый..

Спасибо Наталия..!когда встречаешь таких людей как вы и то поднимается настроения.. 🙏

Александр Воронин

Мариинск 86-88, недавно нашел остатки от части на гугле, тоскливо, а сослуживцев надо было с армейки не терять )

Александр Воронин

невозможно вернуться в прошлое телом, а все остальное - лишь вопрос желания и воли

Счастливый..

Тогда помогите мне..желание есть..

Александр Воронин

а я как могу помочь - я со своими сослуживцами на телефоне поддерживаю связь, желание подразумевает возможности

Счастливый..

О Александр у вас мания величия..

Александр Воронин

глупая аллегория - желание говорить с погибшим дедом и умершим отцом - не мания величия, скорее наоборот

Balepiy Zhookob

http://poisklyudei.com/poisk/41592-voinskaya-chast-41839-chehoslovakiya-bozhiy-dar.html; http://s30092751739.mirtesen.ru/wall?page=4;, может поможет..

Счастливый..

Спасибо..

Счастливый..

Спасибо..

Balepiy Zhookob

удачи..

Шеф Татарин (Самара)

это по моему аэропорт был. через Чоп и Божий Дар солдат распределяли на службу в ЮГ и ГСВГ

Счастливый..

Первый город из загранице когда возвращался солдат..был г.Чоп..А "Божий-Дар" это был гарнизон летной эскадрильи ЦГВ,тоесть Чехословакии

Виктория Матыюк

Первый раз слышу, чтобы подразделение ( правильно выразилась?) называлось "Божий дар"

Счастливый..

У людей с чувством юмора все нормально..видимо вы до этого не дошли еще..

Александр Соколов

Шуряк служил в эти годы,город на севере Чехословакии,горд Яблонец вроде.

Счастливый..

Спасибо

Александр Соколов

Поправка-Есеники город.

Счастливый..

Я служил в горнизоне Божий -Дар город Миловице

Марина Усачева

У меня друг Владимир Образцов служил в Чехословакии в эти годы

Счастливый..

Спасибо вам Марина..я служил в летном составе..может думаю и он там служил..

Марина Усачева

У меня друг Владимир Образцов служил в Чехословакии в эти годы

Dan Bob

у меня отец служил в Чехословакии в 1976 -1978 ток место я не знаю

Счастливый..

Спасибо..

Misha Tsaikin

*БОЖИЙ-ДАР*урожай винограда,вина 777.или название пива?

S-
Snob --------

...блин везет же кому то хоть так за бугромм побывать

Счастливый..

Вы думаете за бугром хорошо..?согласен чисто,аккуратно..но не то..поверьте..мне не понравилось..свою Родину не не за что не поменяю никогда.!

S-
Snob --------

....да не смене родины речь аа о службе .....

Счастливый..

Служба ..да нормально,но кроме казарм ничего не увидишь..

S-
Snob --------

.....блин ...а я думал ....пиво .....и прочие радости европы ....а казарм и унас валом

Счастливый..

Я помню один раз выпил их пиво..хорошее..ничего не скажешь..за это посидел три дня..и старшина целый месяц..подкалывал потом..

Zinaida Nechaeva

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,С РОЖДЕСТВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Константин Прохоров

зайди на сайты цгв- их несколько- там можешь найти

Счастливый..

Ты знаешь Константин заходил..но там моей нет..видимо наверно столько не живут..

Константин Прохоров

или просто многие не хотят этого...

Счастливый..

Я очень хочу этого..хотя бы одного найти..я служил 1977-1979 год

Счастливый..

Я очень хочу этого..хотя бы одного найти..я служил 1977-1979 год

Константин Прохоров

а еще в одноклассниках поищи- там есть группы и ЦГВ и Божи Дар

Алла Трухачева

Такого названия не знаю. Мой сын рождения 1977 года

Иван Виценко

Заболевшие рыболовлей нахлыстом. Отзовитесь!!!!!!!

Инна Силкова

это была спецкоманда?...никогда не слышала такую

Закадр Внекадрович

Ищу сослуживцев ГСВГ Берлин в.ч. п.п. 25393 1969-1971 гг

Аркадий Жарков

Я раньше на 3 года, но в "Борно Сулиново" Польша

Счастливый..

Понял спасибо..я сначала был там в Польше,а потом нас отправили вЧСР.а некоторых в Венгрию..

Аркадий Жарков

...я до этих событий дембельнулся... мои товарищи, кто на св.срочную остался, там были

Счастливый..

Понятно.. ... всех вам благ Аркадий..просто хотел узнать хотя бы немного..потому.что то время не было интернета..

Аркадий Жарков

Благодарю! Вам всего доброго!