Ви
Виталина

На какие государства и когда распалась Чехословакия?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато руZZИГское образование это духовная БЛЯТЬ ценность народа.. а истинное образование.. ДАНУИВОНАХ у них пукин есть😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Андрей Будняев

Мдя ....Подозреваю,что как раньше называлась Мьянма или как теперь зовётся Берег Слоновой кости-вааще выше понимания у этого поколения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не распалась,а очень мирно разошлись Чехия и Словакия.Прекрасные отношения,много торговый и промышленных связей и смешанных браков.

Иван 🤴

По твоему

Иван 🤴

У тебя мозг отморозился я понял. Хотя какой, мозгиу тебя там говно и было.

Иван 🤴

Ты спрашиваешь утверждение ли это. Отвечаю да. У тебя нрво в голове. Смирись.

Натали Малышка

😁.....Да-а.....Это о-очень сложно определить на какие государства распалась Чехословакия......😁

Натали Малышка

........на Чечню, Россию и Египет.....😁 Супер !!! 😁

Ви
Виталина

Путин "Границы россии нигде не заканчиваются"

Натали Малышка

......и чем после этого он отличается от своего учителя-кумира Гитлера.....Та же фашистская идеология, тот же подход к нерушимости чужих границ......

Алексей Валерьев Сын

Мля..... Вот оно..... Незамутненное сознание...... Отягощенное интелектом....... Я в восторге

Ви
Виталина

сама в шоке

Игорь Крайнов

Сложный вопрос ) 1990 ..Чехия со столицей в Праге и Словакия со столицей в Братиславе

Южный Урал

Осталось ещё супер вопрос задать За что Ленин царя Ивана Грозного расстрелял?

The Man!! U_S_A

ето бл просто ужас......21й век, дыбил на дыбиле дыбилом поганяет😅

Ви
Виталина

поэтому всю историю знают благодаря телевизору. Шо они в школе делали и что за учителя?

The Man!! U_S_A

ето только они знают.......строители БЫДЛОстана

Андрей Науменко

Чехия и Словакия, вроде бы в 90-х годах, в начале.

Ви
Виталина

да

Alone In The Dark

Серьезна?? Египет и Россия?? Она в куда был как??

Ви
Виталина

ну так ее учили в школе на уроке истории. А говорят блондинки дуры. а тут не блондинка

Alone In The Dark

Ну и демон тоже стеротип так что вы не одна такаЯ))Блондинки касти очень даже очень))

Alone In The Dark

Викадинка))
Блин вот с ходу))
🖼

Ко
Котэда

а оно нам надо? Со своим бы разобраться

Warlock

..дурной вопрос..Если сама знаешь..

Ви
Виталина

а вы типа умный и только на один вопрос еле-еле напряглись

Warlock

.ты тоже не тупица..

Игорь Когда

Их два столица Братислава и Прага

Ви
Виталина

верно

Nikola Mahkov

-чехия и словакия-когда не помню-

Ви
Виталина

верно

Noname

Гы гы гы, про Зимбабве топ

Le Gushon

Лучше про Югославию. 🙂

Ви
Виталина

а что там?

Le Gushon

Там реально сложно. 🙄 Балканский пиздец.

Ви
Виталина

кто виноват?

Le Gushon

Ага. Очень всё сложно, профессора и эксперты могут друг другу жопы поразрывать, выясняя истину.

Ви
Виталина

ну тогда не влазьте в высшие сили

Le Gushon

Высшие ли они. 😁

Александр Грызлов

На плохие для народа

Ви
Виталина

в чем плохие? Вы там были?

Ви
Виталина

а у меня там живет давняя знакомая и нормально. Вы россияне все в кучу хотите

Евгений Николаевич

да не работает ю-тюб

Ви
Виталина

я не при чем

Евгений Николаевич

как знать 🙂

Ни
Николай

На Чехию и Словакию.

Ви
Виталина

верно

Negoro Флинт

На Чехию и Словакию.

Ви
Виталина

верно