Жгучая Крапива

Как вы относитесь к балету вообще и к Волочковой в частности?

Ответы
Ольга Захарец-Егорова

Балет не люблб, а Волочкова... Что сказать... Стареющая женщина, брошенная мужем, пытается обратить на себя внимание как может... Понимает, что забудут ее... А ведь человек привыкший к публике и овациям очень тяжело воспринимает ненужность.... Судить все могут, вот понять. Просто спокойное отношение... Пусть себе развлекается как может.

Жгучая Крапива

очень хороший ответ, спасибо

Зарина Максутова

я замираю ,когда вижу балет по телевизору,они как будто летают,это безумно красиво...Волочкова,столько показывали о ней,что впечатление не совсем положительное,но нельзя судить так человека,я ведь с ней не знакома.

Николай Зайцев

Балет люблю. Волочкова для меня пустое место. Волочкова в балете то же самое, что Басков в опере. Дешевый самопиар, потеря квалификации, вместо творчества одна тусовка.

Леди В Пледе

Балет оно нормально,я не то что бы фанатка,но иногда смотрю.Волочкова из трусов вылезает,чтоб доказать свою балеринистось,мне не интнресна

Роза Камалетдинова

Балет люблю смотреть,но по телику его показывают очень редко.Про Волочкову я могу судить только из СМИ -задира,выскочка и о себе много мнит.

Veronika Lambert

балет очень красивый вид танца ,но очень сложный ,а Волочкова я не могу сказать нравиться она мне или нет ,но танцует красиво .

Спасибо За Жизнь!

к балету прекрасно в субботу пойду..к волочковой как к пиарщице и крупноватой балнрине..беднве партнеры пока поднимут

Наталья Кутлугалямова

Балет обожаю! А Волочкова мне нравится, хотя до Улановой и Плисецкой ей отрабатывать пируэты еще очень долго

Надежда Кулагина

к балету с восхищением, как и к раннему творчеству Волочковой, о настоящей -не хочу и время тратить на ответ

Андрей Соколов

вообще балет-это неплохо, есть иногда красивые номера, к Волочковой отношусь фиолетово, т.е. никак

Татьяна Пружанская

балет люблю,Волочкову -нет,но я ее не знаю как балерину,а как человека ....считаю не очень умной......

Игорь Косинский

Балет - просто чудо! Волочкова очень неплохая балерина. Рост и бюст мешают стать выдающейся.

Евгений Стариков

Это всё равно, что спросить: как вы относитесь к родео и к старой, жирной кляче в частности?

Алефтина Курган

к балету, положительно, Ведь это исскуство!!! а к Волочковой ,,, я ее не уважаю как балерину.

Алёнушка Казакова

К балету не знаю а к Волочковой- отрицательно- вульгарная высокомерная неприятная особа

Vitos Kroshkin

кбалету не как а волочкова мне нравиться

Ал
Александра

Балет очень люблю. Очень-очень. С такой же силой не люблю Волочкову. Очень-очень не люблю.

Мы
Мыша

К балету - прекрасно, а Волочкова - дешёвка на мой взгляд...пиарщица с хорошей растяжкой.

Эльвира Сорокина

к балету нормально, а вот к Волочковой отрицательно. Слишком высокого мнения о себе

Закир Мулахметов

балет не нравится,не понимаю,а к Волочковой?-да по-фиг,живет,куражится,ее заботы!!

Katia Vurganova

К балету хорошо. А Волочкова для меня загадка- она притворяется или правда такая