Ир
Ирина

Вот не надо меня сразу палками-словами забивать за вопрос!.."Солнечные дети"- почему так называют детей-даунов?...-для успокоения родителей?! Я просто слышу каждый день такое "солнце" у соседей...Это-мрак! Крики страшные..вопли!=сутками!..у этого ребенка(вернее ее родителей)-одно развлечение-что бы девочка босиком..бегала по паркету-20 часов в сутки...Они купили ей щенка-для успокоения...-через 2 недели она его убила об стенку..(трупик-просто выкинули на помойку!) "Солнечные детки"?

Ответы
Татьяна

Всегда считала это страшным горем. Непоправима только смерть и такие дети. Но что делать родителям?

Ир
Ирина

Такие дети...ни за какие деньги..никогда полноценными в обществе не станут!..увы:(

Татьяна

Смотря что понимать под полноценностью. Алкоголики, наркоманы, а их легионы, полноценные в обществе?

Ир
Ирина

Я только о внешности дауна!..Она не изменяема! Хоть человек-семь пядей во лбу..Никогда-его не примут-как равного! Не в этом столетии!

Татьяна

Это в России

Ир
Ирина

Не только!!!!!

Александр

Ирина, не её вина, а тех кто не просчитал поведение солнечного дитя

Ир
Ирина

Нужно ПРОСЧИТЫВАТЬ рождение таких детей!..и не допускать мучений !

Нателла

Да, это просто наказание. И родителям и окружающим.

Ир
Ирина

Абсолютно правы!

Та
Татьяна

дети-инвалиды- любые- это страшно. терпения им.

Ир
Ирина

Не нужно рожать инвалидов! Теперь есть узи ранние..Зачем обрекать таких детей на Недо-жизнь?

Та
Татьяна

некоторые и таким рады. не хотят грех на душу брать. хотя я с вами согласна.

Ир
Ирина

Больший грех!(на мой взгляд) рожать инвалидов!- и обрекать их на тупую..бессмысленную жизнь растений!(хорошо еще..если без физических мук!!!)

Та
Татьяна

согласна.

Ир
Ирина

Слава Богу еще есть адекватные люди на Земле.

Богдан Ермолаев

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ир
Ирина

В смысле?....

Аркадий

Это точно даун? Может другое?

Ир
Ирина

Точно.Я ее видела:(

Аркадий

Ну, я по своему опыту так скажу. Больной ребенок - страшное горе для родителей. И для такого ребенка тоже жизнь не сахар.

Ир
Ирина

Вот именно. А виновны-родители..зная.что будет больной ребенок..не остановили эту жизнь!

Аркадий

Да. Это ужасно. Иногда надо принимать жестокие решения.

Ир
Ирина

Спасибо! за то.что поддерживаете-жесткую правду!..

Аркадий

Знаете, в нашей семье тоже было очень трудно с дочкой в самом начале. Огромных денег стоило лечение и обучение. Но она выправилась уже к старшим классам школы! Конечно там было не так тяжело. Родовая травма, пострадал мозг. Щас все очень неплохо! Честно говоря, я думал будет хуже..

Георгий Клинцов

ТАК ОНИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

Ир
Ирина

Редко!..