Леся

Мужик звонит своей теще: – Заберите свою дочь к себе. Мы прожили с ней только месяц, а я уже не могу!!! Теща: – Извини зятек, после 14-ти дней производитель возвраты не принимает! Так ли это?

Ответы
Гин Саливон

Если выдали товар с гарантией, то вы вправе потребовать либо земену, либо компенсацию. Если нет - к производителю больше не обращайтесь.

Юрий Золин

значит жена относится к категории сложных товаров...тогда надо отправит на независимую экспертизу....

Людмила Щепина

Жена как золото-выбирается тщательно,стоит дорого,обмену и возврату не подлежит.

Наталья

по закону "О защите прав потребителей" так, если конечно это не сезонный товар

Людмила Осадчая

Вот про сроки не знаю, одно скажу "взялся за гуж, не говори что не дюж"

Та
Татьянка

конечно так, надо было смотреть внимательно, что берешь))))

Лариса Чуприна

я не в курсе, обратитесь в отдел защиты прав потребителей

Александр Медведев

Все определяется договорными соотношениями

Елена Кирпичникова

...И ВСЁ ТО ОН ЗНАЕТ......И ВЕЗДЕ ТО ОН БЫВАЕТ.....

Александр Медведев

Стараюсь, Аленушка

Человек Неразумный

Назвался груздем вот и полезай в короб 🙂

Евгения Андреева

Ха-ха-ха! С юмором у вас всё в порядке.

Вячеслав Щипакин

Таких "производителей" не встречал...

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

дочка то товарный вид потеряла уже

Виктор Дарьин

СМОТРЯ КАКОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ....БАБАЙ..

Леся

)))))))))))

Андрей Воронов

Нет. Не можешь - не хрен жениться!

Раиса Кривошеева

Взял - всё твоё пожизненно ))))

Каролина Гончарова

да-да-да!!!!

Леся

Серьёзно, по взрослому)))