Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя

Ответы · страница 2
Валерий Зубарев

важно не много раз упась.....а много раз подняться....зачем такие дру///////

Валерий Зубарев

Лидия Ярда

Считать?Не зацикливайся заведи семъю детей друзья не будут нужны

Михаил Николаев

"...При счастье все дружаться с нами, При горе нету тех друзей..."

Галина Лысенко

мои друзья меня не покидали и не покидают в любой ситуации

Ло
Лола

я читала это уже много раз! Права жизни,ничего не скажешь...

Николай Богомазов

Избави Боже меня от друзей а с врагами я и сам справлюсь

Евгений Галушко

Меньше нужно тратить и хохотать будут меньше в унисон.

Любовь Миро

на это мысли ты свои не трать, начни ошибки исправлять.

Анна Михайлова

если друг оказался вдруг. и не друг, и не враг, а так....

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Анна Михайлова

каккая чушь несусветная! да вы знакомы с дурно воспитанными женщинами

Женя Гераськин

Прям в точку попал! друзя те кно некогда непридадут!!

Sandra Sandra

oni est kogda im shto to nado ot teba ili kogda y teba est shto to bez nechevo ti im nenygen

Галина Григорьева

друзей нужно выбирать не по финансовому положению

@@
@@анна @@

Как то не весело у вас.походу проблема с друзьями

@@
@@анна @@

Де
Дед'уктор

Ну,.. мы все одинаковы. Покушали - сразу, пока..ли

Олег Л.

Это не друзья.....это так....Высоцкий говаривал...

Виктория Рыковская

Друзья познаются в беде! Остальное шелуха....

Александр Залеснов

Как ты молода, что до сих пор поняла этого! 🙂

Город Солнце.(Иззат)

будем на зависть им пробивными удачливами .