Соня

🖼
Я сделала это)))!!! А вы любите пазлы?

Ответы
Александр

👍 Поздравляю.
И анекдот вдогонку вспомнился
- Поздравь меня!
- С чем?
- Я за две недели пазл собрал!
- И что?
- А там написано: "от трех до пяти лет".

Соня

))) там такого не було описано, але два тижні витратила

Алексей

А сколько деталей? Мне сестра предлагает собрать картину, а мне всë некогда, но там и картина сложная, много голубого фона!

Алексей

Как человек проучившийся очень много лет сдавший 12 сессий и 3 кандидатских экзамена и несколько по профессиональной деятельности, позволю себе совет: на экзамене старайтесь не нервничать, ибо, если Вы внимательно и усердно учили, Вы всë знаете, а страх только помешает!

Соня

Буду намагатись

Алексей

Не-не-не, не пытаться, надо просто брать и делать

Соня

)) як здам , скажу))

Алексей

Добро, но лучше, после всего похвастайте новой картиной

V/
V/S/G

А что и сейчас эта штука продаётся? Я думал лет эдак десят как оно стало не популярным А тут оказывается вон оно ..красота ..

Соня

Дуже багато продається , стелажами

V/
V/S/G

Ну ни чего себе....тетрис однако

Соня

Тетріс теж до сих пір продається

V/
V/S/G

Тут не сомневаюсь..дёшево и сердито ..не планшет яблоко..однако

Соня

Ви помиляєтесь сь... Доречі часто бачу тетріс саме в тих в котрих вся нова техніка авто і тд... А тетріс то нагадування дитинства

V/
V/S/G

Рахмет ака🙏

Валентина Жигалова

люблю сын часто покупает по 500 по 1000 пазлов картинки сначала сами собирают потом нам отдают со свахой по очереди

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я люблю рисовать.
Отец мужа любит пазлы. У него есть отдельная комната. Думаю, что он собрал пазл на 5000

Соня

І я б такий хотіла, але не маю стільки місця

Серебряный Странник

Офигенный пазл у вас!)) Тибет?) а я сам люблю собирать, но не так сильно, чтобы тратить деньги на это))

Соня

Я купляю як подарунок на Новий рік

Серебряный Странник

Не, если нравится, то конечно не жалко, я просто не на столько увлечён)

Сергей Иванович

Всегда завидовал людям которые могут складывать такие вещи.
У меня терпения не хватило бы 👍

絶~
絶対 ~ ^Qw9Jzyyyy^

О Господи сколько вы его собирали? мне жалко ваши нервы но поздравляю вы молодец

Соня

2 тижні

絶~
絶対 ~ ^Qw9Jzyyyy^

Ого поздравляю вас

Андрей Григорьев

У меня терпения не хватает. Теща вот бывшая любит, помогал пару раз, ну не моё это

Ис
Искатель

Интересно напомнило музыку

Татьяна Tatiana

супер! а теперь наклеить на картон - и в рамочку! шикарная картина выйдет!

Ег
Егоза

Поздравляю с окончанием!)

Соня

Дякую 😊

Мариша Князева

какая красота - пазлы легко собирать - вот если такую крестиком вышить🤔

Ed Volkonski - Corvyn

Пазл-чепуха. Вы попробуйте картину по номерам раскрасить... Вот где труд

Ва
Варвара

Какая работа проделана! Снимаю шляпу.
Люблю, но не до такой степени.

Со
София

Какой шикарный пазл👍🏻 Сколько собирали? Я тоже обожаю пазлы)

Соня

Два тижні

Николай Балакирев

Раньше много собирал! ) по 500, 1000. Но сейчас нет столько времени

Павел Сeмин

Это когда на пенсии сидишь делать не чего вот и это собирают

S@Sh@ 2 Михайлов

Ооо ! Это пазлы ! Класс , браво ) Сколько , количество деталей?

Соня

S@Sh@ 2 Михайлов

Ого! Большая. Тоже есть у меня 2000 деталей , собранная , повешенная ) Это ваше хобби? )

Соня

Одне з..

S@Sh@ 2 Михайлов

Понятненько ))

I.𝕂öt

круто! Да, но собирать негде, хотя хотелось бы в 1000 собрать)

Соня

Це на 2000

I.𝕂öt

😻 здорово)

Ум
Умиление..

пазлы из радостных мгновений творят незабываемое счастье