На
Надежда

Любите баню? А какую? Деревянная постройка деревне, где моются, парятся по одному, или вдвоём. Или помещение с отдельной парилкой, джакузи, и обязательно местом для застолья для компании. . А у вас как с банькой?

Ответы
Вадим Шашкин

С баней всё ОК. Рядом со мной, 15 минут ходьбы. Одна в городе такая. Муниципальная. Сеанс по 2.5 часа. Парилка супер, каменка. Небольшой бассейн. Ходят все свои. Не более 8 человек на сеанс. Веники в лесу сам режу. С 1995 года, каждое воскресенье хожу. Кайф. Только сейчас пришёл. Балуюсь чайком с травками. Я про неё даже стихотворение сочинил.

Кт Мпо Ду.

Вот был как то в баньке деревенской с подружкой у её друзей. Хорошая банька,с бассейном парилкой душем комнатой для отдыха и все нагишом.... И никакой дикости

На
Надежда

ого .... банька ))

Сергей Ханьжин

Нормально!!Баню срубил и предбанник тоже рубленый.И попариться можно, и за столом посидеть.

Ник 137

А мне фсе три варианта по душе.... И деревянная в деревне, и сдрузьями с застольем....

Александр Cерг.

Никак.... Не посещаем.... В ванной или в душе...это и привычнее и гигиеничнее

Александр Cерг.

вам не такие как я нужны....вам мальчики-ононисты в пору, привычнее. С ними вирт, смех, трёп....

На
Надежда

А Вы как узнали что и кто мне нужен? ) Вас обидела какая-то женщина? И теперь, как слабый мужчина, Вы срываетесь на весь женский пол?

Александр Cерг.

Все мои женщины - это одна жена. А считать себя Женщиной - это ещё заслужить надо....но женским полом можно

На
Надежда

Так чем жена так сильно не угодила, что негатив хлещет через край? ))) Пусть Ваша супруга "заслуживает", я разве против? ))))

Александр Cерг.

пошла вон...трепло ч.с. надоелО

Ергалиев Жомарт

У меня Баня на двоих, отдельной парилкой, Баня это восстановление души

На
Надежда

))

Ергалиев Жомарт

С лёгким паром, Надежда жан

Юрий

у меня деревянная в деревне. всё никак не соберусь фотки выложить

На
Надежда

хорошо

Юрий

приедешь?

На
Надежда

конечно

Юрий

👍

Ко
Константин

русская рубленая и обязательно на берегу пруда что бы с каменкой.

Ник Ци (Student)

Первое у меня.. Мааааленькая банька, на одного, двух человек

Григорий

Парилка - отдельно , мойка - отдельно , застолье - отдельно

У нас русская баня с предбанником и верандой для отдыха

На
Надежда

хорошо

Олег Рахмачев

только сегодня был..... с парилкой, с медом, и басейном))))

Олег Рахмачев

....и крылья за спиной, и помыслы чисты...и жизнь другая сразу))) понятнее что-ли....)))

На
Надежда

надо повторить)

Олег Рахмачев

и не один раз)))))

На
Надежда

))

Олег Рахмачев

хотя за свою жизнь .. разные приходилось пробовать))))) от разбитных в 70-х до современных))))

Юрий Костаков

Баню не люблю. Застолье лучше без бани

Дмитрий Ерепов

Паримся и моемся в одном помещении

Дмитрий Сапожников

Лучше деревенской бани нет

На
Надежда

согласна

Дмитрий Сапожников

И по парится, и в предбаннике посидеть, а зимой в сугроб нырнуть..... красота👍

Леонид Музафаров

Не хожу, равнодушен к ней.

Волга

Маленькая, как у меня))

На
Надежда

и у меня

Ирина Карпова

люблю. софуро которая

На
Надежда

это как?

Ирина Карпова

японская баня

На
Надежда

ясно

Графиня

банька кирпичная.

На
Надежда

ок

Tрикcтeр

Русскую , с печкой

На
Надежда

хорошо