Котяра По Кличке Кобелино🤗

БАБА ЗАЖРАЛАСЬ, КОРЫТО ТРЕСНУЛО, СТАРИК ПОСЛАЛ. КАК ДУМАЕТЕ, ДОЙДЕТ ДО НЕЕ, ЧТО САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА?🤣🤣🤣

Ответы
Лариса

как и в любых отношениях, в сказке не все однозначно) а фиг ли мужик довел до того, что изба развалилась, а постирочное корыто треснутое? или в этом тоже баба виновата?

Лариса

отнюдь))) у меня, к счастью, не "старик" из сказки, а хороший мужик)

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Но ты так уверенно говоришь как будто с тобой так и есть

Лариса

я психологию не плохо знаю)) изучала в свое время)

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Но ты рассматриваешь стороны женскую. А как же объективный взгляд?

Лариса

это как раз - объективно) именно с точки зрения психологии

Ирина Папернюк

Пока гром не грянет Мужик не перекрестится. Так и до бабы наверное дойдет, да только не признается....

Вредное Ископаемое

лошара, всю жизнь на коленях проползал. кому такое г... нужно. ему и старуха меркантильная за счастье

Владимир Шибнев

Нет. Она ещё долго будет вопить как ей с мужем не повезло, как она 30 лет и 3 года мучилась с ним

Нина

Это вряд ли...Вот именно таким попадаются такие старики...Наверное инь уравновешивает янь

Lady Winter 🇷🇺

Разве она? Вроде старик все ее капризы исполнял. Мог бы послать..делов то...

Леди Мила

Чем же? Что с таким мужем всю жизнь в нищете прожила? настрадалась.

Ҭɑлùя

А нефиг было одной рыбой бабулю кормить))) Хаюшки✌️ 😁

Ҭɑлùя

😂 😂 😂

Шепот

лан..погнала я нохти делать😘 💅

Ҭɑлùя

Тафай, удачки🤗 😉

Шепот

😘 😘

Шепот

во всем виноват Путин!!!!🤔 🙄 🙃 😉 😁

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Так это он корыто то?!!!🤣🤣🤣

Шепот

А ты то думал на бабусю все свалить?))))

Шепот

не выйдет милок!!🤣 🤣 🤣

Наталья

Слишком хороший муж ей попался. Никогда не дойдёт.

Aljona Nareiko

Так в этом то и смысл, что бы до других дошло!!

На
Наташа..

Мужик виновен.. плохое корыто.. приобрёл..

Милота))

Старик подкаблучник был. Послать не мог

Милота))

😁

Мишутка Северный))))))))

Бедное авто)))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,что то восстанием попахивает😆

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Я уже в ватс апе

Лариса ***

зависит от умственных способностей

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Я думаю уже всё коль последнее потеряла

Лариса ***

мозги-то еще остались?или тоже утеряны?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

В том то и дело🤣🤣🤣 были бы мозги то не допустила бы такого🤣🤣

Лариса ***

пожалеем убогих

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Не. Они не убогие. Это карма🤣🤣🤣🤣

Лариса ***

ну значит,карма такая.....тогда мозги ни при чем

Александр Мамедов

нет конечно. у нее этого вообще нет.

Лина

а чего так радоваться то не пойму?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Сама фраза насмешила. Актуальна😁

Лина

это её проблемы, дойдёт не дойдёт...главное мораль, баба зажралась, а мужик подкаблучник во всём ей потакал и если бы не рыбка где б они были оба?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Да почему же подкаблучник??? Он любил её и пытался угодить. А если сразу послал бы то по вашему он слабак😁😁😁

Лина

он её не любил, а боялся...послать не мог, трусил))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А потом вдруг осмелился?🤣🤣🤣

Лина

это не он, это рыба всё разрулила, а он пошёл и доложил как велено было)

Светлана Атаева

нет, старика во всём будет винить

Ал
Алевтина

И что, старик совсем не виноват?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Даже самый хреновый мужик не уйдёт от хорошей жены

Ал
Алевтина

Сразу не мог сказать, цыц, радуйся тому что есть. Женщин надо иногда воспитывать.

Людмила Тонконог

смотря как послал и далеко ли ,