Татьяна

"Друзья, кто знает автора?:"В отдаленной, глухой деревушке, что разрушена вражьей рукой, уцелевшая чудом избушка, притулилась над тихой рекой, тускло окна глядят на дорогу, а на окнах цветов не видать, лишь хранит в своем сердце тревогу одинокая старая мать. Слово матери вольная птица, и преграды в пути ему нет. в сердце сына крылом постучится, передаст материнский привет...

Ответы
Сергей Горин

Автора не знаю написано красиво но что то не нравиться окна без цветов и в сердце как то не правильно стучится но это сугубо мое мнение а так все нормально

Александр Соколов

Николай Рубцов,похоже на его стихи шестидесятых .

Галина Татаринова

Это проще погуглить...

An
And

нету

Галина Татаринова

Печально...

An
And

Татьяна знает , но не скажет ...

Татьяна

гуглила .молчит всезнайка.