Ма
Машынька

Входим в коридор затмений, браты и сестры! Сегодня в 11:55 по мск... Закладывается новый 16-летний цикл. Может штормить. Всем осознания и перемен к лучшему!))) Готовы?))) Стартуем!

Ответы
O X A N A

Так вот в чём дело??? Поэтому мне хочется сломать, порвать, разрушить всё, что имею? И с работы уволиться - непреодолимое желание....

Ма
Машынька

И вот надо пака замереть и ничего не делать... Категорически не начинаем ничего нового и не разрушаем.. Все само сделается... Главное, спокойствие! Все мертвое будет аннулировано.. Грядут новые энергии.. Они красивые, но медленные.. Просто надо наблюдать и понимать суть процессов... Все к лучшему! Даже если будут обнулять болезненно...

O X A N A

Ещё как болезненно. Четвёртый день на больничном)

Ма
Машынька

Ну да.. процессы не слабые... Но если знать для чего это все, будет полегче) Поправляйся, дорогая!)))

O X A N A

Спасибо, Маш)))

Эдсон

А мы точно в тот коридор входим?, может есть где без затмений, а то 16 лет по коридору с затменьями как то тяжко....

Ма
Машынька

4 декабря закончится.. Но снесет многое... Так надо) А дальше 16 лет в новых энергиях)))

Эдсон

Москву часом не захватит, вместе со всеми думами правителями алигархами и проч., и главное чтоб подальше снесло, вы уж там подколдуйте 😉

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Готовы)) на самом деле уже пару дней с коридора веяло)) да и не очень жесткий в этот раз.

Ма
Машынька

Отлично!)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Энергетически затмение луны ощущается как энергии кету. А у меня как раз идёт махадаши кету. Так что я немного научилась жить в этой энергии.

Ша
Шальная🇷🇺

Только входим? Я думала мы уже 20 лет в этом коридоре, одни сплошные затмения...разума.

Ма
Машынька

Только входим... Закрывается период меркурианского хаоса...Входим в Тельца... Все будет хорошо!)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну отлично, хоть есть на что надеяться.)

Ма
Машынька

Тока щяз турбулентность надо спокойно принять.. Опоры будут слетать. Будет казаться, что важное отбирают.. Но убирают только то, что больше не может развиваться... Убирают тухлое... Место освобождают для новых энергий...

Ша
Шальная🇷🇺

)) ну да, от этого тухлого места давно только запашок, и больше никакой пользы

Ма
Машынька

Сейчас все встанет на свои законные места. Вся муть уйдет. Не сразу.. но неизбежно.. Процесс пошел)

Валерий Довнер

Обещала ко мне в гости приехать... За проезд в оба конца я оплачу вдвойне.

Ма
Машынька

Щяз, Валер! Я настроюсь.. Влюблюсь в тебя и тогда сразу!))))

Fedor Bogdanov

кто не успел - на запасной аэродром... там могут налить...

Ма
Машынька

Бухацца любити, да? Ай-я яй)))

Fedor Bogdanov

а чо это яяй? - ёёй!!

Василиса Евгеневна

да уж. заметила еще вчера. штормило таак...не по детски

Ма
Машынька

Это норм! Так надо.. Просто наблюдайте.. Все к лучшему...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тож заметила...

Василиса Евгеневна

если б вы знали чего вчера было...)) будем надеяться что к лучшему)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошие программы поставлены

Коля

Куда ты собралась зайти и что\кого заложить в 11:55?

Ма
Машынька

))) Это не я)) Я звездочки на небушке)))

Коля

Так что делать то надо?

Ма
Машынька

Быть готовым к тому, что может начать штормить во всех сферах.. Кое что будет отваливаться, как ненужное... Но все к лучшему.. Просто очищается пространство от хлама. Может казаться, что отбирают что-то важное. Но это не так... То, что больше не может развиваться - должно уйти. И вот просто спокойно наблюдаем)))

Коля

Как это спокойно наблюдаем?! А откуда мы знаем я.что ОНИ считают лишним?

Ма
Машынька

Они - это твой высший аспект! Он точно знает! Не ошибется)))

Коля

А как мне наладить контакт с моим высшим аспектом?

Светлана Савельева

Наблюдать и особо не шевелиться?)Доброго Вечера)

Ма
Машынька

)))))))))) Аха... и замерли такие все.. на 3 с половиной часа... ))) А ведь кто-то в этот момент в туалете, а кто-то.. любовью занимается... Мож без замирания в этот раз?))))))))))))

Светлана Савельева

Замирание для особых случаев..)

Ма
Машынька

))) Факт!)))

Deribas

Куда уже больше!..
Это шо - вапще пипец будет?..

Ма
Машынька

Да не.. в Тельца идем... Венера добрая планета... Но будут чистить.. это может быть дискомфортно)

Deribas

Шо идёт в Телец?
Солнце?

Y. V.(George)

И ЧТО ЭТО ТАКОЕ , КАКАЯ ТО МИСТИКА.😎✌️

Ва
Вадим

Он сказал ,,поехали'' и запил водой...

Ма
Машынька

Полтора ведра.. зелена вина! Одним махом УХ!)))))))))

Ва
Вадим

Разнесло болезного в прах и ПУХ!

Ва
Вадим

Тебе смешно, а мужика не собрать...

Ма
Машынька

А не фиг глыкать, как не в себя)))

Ва
Вадим

Аппетит приходит...
Взялся петь, так пей.

Наталь

Через час! Предупрежден=вооружен)

Сергей Пастухов

Полетим на Солнце!
- Так жарко же.
- А мы ночью...

Наталь

😉🤝

Галина Чаплинская Против Войны

И чё, сволочам тоже хорошо будет?

Ма
Машынька

Они для вас.. внутри вас обнулятся... и перестанут быть значимыми....

Галина Чаплинская Против Войны

Для меня значимы только главные сволочи, которые у власти......

Ма
Машынька

Самые главные всегда для нас мы сами.. Остальное - периферия)))

Галина Чаплинская Против Войны

Слишком много жертв на этой периферии. С этим трудно смириться.

Па
Павлин-Мавлин..

Отсыпь чудесного элексира🤣🤣

Любава

как же его правильно заложить?

Ма
Машынька

Спокойствием. Спокойно наблюдаем процессы, даже если начнется событийная турбулентность. Идет очистка - обнуление старых отживших программ. Чистят ментал для нового... Венера - очень добрая Планета. Все к лучшему. Просто надо спокойно и философски отнестись к чистке.

Любава

🙏 благодарю..

Ма
Машынька

Что было в 2004? Что было в 2014? Вспоминай, Люба! Просто вспомни.. в какие энергии входила? Что начиналось и что заканчивалось? Так вот энергии 2014 заканчиваются... Период с 2014 по сегодняшний день. Обнуление цикла и кармы. Этот период - как отработка... А грядут похожие энергии 2004-ого ... но обновленные...

Любава

в 2004 я в первый раз сменила место работы

Ма
Машынька

Это было к лучшему?

Любава

Да..к лучшему. Хотя новая работа была тяжелее но я справлялась, а прошлая работа, на которой отработала 17 лет потихоньку развалилась. А тут пошел финансовый и карьерный рост

Ма
Машынька

Вооот! У меня точно так же! Будет налаживаться материалка... Щяз ссыль дам. Это ооочень хороший мастер. Смотри общую картину. Смотри свой знак по солнцу и по асценденту. Там под видео будут ссылки. Она даст хорошие советы.

Олег Драг

Подстрахуешь на первых шагах ?

Ма
Машынька

Своих не бросаем)))

Олег Драг

😘 в носик 👍

Ал
Александр

Всегда готов , устал уже ждать

Олег

Нуу воть дождалисяя счастиЯ

Олег

А как же без любви солнышко. Только так..

Ма
Машынька

Тогда, Олега... сначала букетно-конфетный, потом.. презентация персоны, потом знакомство с Тенями, потом эмоциональная близость, потом, если получиться.. более тонкая эмоциональная близость и только потом импульс по низам на уровне физического притяжения в виде поцелуя.. в щечку)))))))))))))))))

Олег

Все как положено. Ни влево ни вправо..

Наталья Петрова

Осторожно с поцелуями...Могут быть и дети)))

Олег

Чем больше,тем лучше...у наших бабушек с обоих сторон четверо было..

,, Весна,,

Обожди, я есчо не поужинала,

Ма
Машынька

Так закончилось уже)))

,, Весна,,

😱- Ох ты ,ёж ты! И что я осталась в прошлом?

Ма
Машынька

Да не.. Это всех перезагрузит)))