Га
Галина

" Мне красивого не надо .Я красивая сама ". А Вам надо ?

Ответы
I.𝕂öt

а мне уже ничего ни дико ни cтранно...
я такой же предмет, как любая деталь интерьера
cоздаю антураж и коплю на поверхноcти пыль

Га
Галина

Что так грустно ?

I.𝕂öt

вcпомнил проcто)
Я такой же предмет, как любая деталь интерьера.
Создаю антураж и коплю на поверхности пыль.
Мне присуща во всем утонченная гамма и мера,
Освещение, место, высокий классический стиль.
Я подчеркнуто вежлив, изысканно — официален,Элегантен, улыбчив, доступен (на данный момент).
Если в голосе вдруг и мелькнет ощущение стали,
То и это зависит от веяния перемен.
Я могу объяснить все случайности этого мираИ указывать всем оптимальное время для гнезд.
Препарировать Сон. Разобрать по созвучиям Лиру.
Успокоить поэта, вдохнувшего Славы и Грез.
Я надежен как танк и трезвей, чем расчет дельтаплана,
И готов оплатить безналично представленный счет.
Мне почти ничего в этой жизни ни дико, ни странно,
Потому что Она сюда больше уже не придет.
Не войдет в старый дом, не поправит на окнах портьеры,
Не откроет рассвет, где в живую поют соловьи…
Я такой же предмет, как любая деталь интерьераИ я так же умру, не дождавшись Случайной любви…

Ренат Life

Вот-вот. Я только вчера думал - красота или мужество для женщины важней. А что, если мужественен, но не красавец

Александр *********

лишь человек душой красивой и мир сей красок был в глазах ,улыбкой мир она дивила и была бы счастлива она

Га
Галина

👍👍👍

Александр *********

☺️

Александр Кузнецов

😄 да, я некрасивый. хотя в таком случае я подставлю своих детей... ведь они будут наполовину красивые.

Га
Галина

Они будут все красивые и умные

Александр Кузнецов

😄 это если сильно повезет.

Га
Галина

Повезет

Александр Кузнецов

😊 спасибо 🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Замечательный вопрос! Я не настолько красивая, как вы. и не тыкая наглая! у меня шляпки цвета крови.

Га
Галина

Не\ наговаривай на себя

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! Я люблю цвет любви! Для кого алый! Для иных темно- сиреневый! Для меня желтый,! Я люблю солнце! Свет почти белый, Белые ночи! Питер! Встреть меня! И отдам всю мою нежность, любовь, нежность! И. конечно, ласку!

Га
Галина

👍👍👍

Сергей Хрулёв

Очень. Как правило некрасивым нужно меньше, они не требовательны к жизни. Бывает и наоборот.

Га
Галина

Наоборот бывает и много

Сергей Хрулёв

Вот как я рассуждаю. Красивому человеку очень сложно жить. Ему нужно намного выше, качественнее, чем он сам того стоит. Некрасивый тоже мечтает о чёт-то высшем. Но разницу он может не ощутить, так как сам является для себя меркой.

Га
Галина

Понятно

Сергей Хрулёв

🤝

Юрий Лагун

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. У него должны быть другие качества - мужские!

Га
Галина

Привет ! С Днем России ! Согласна насчет мужчин

Юрий Лагун

Для нас День России (так же как день Украины, Казахстана, Белоруссии и др...) это напоминание, что мы не взяли в руки оружие и не защитили свою страну Советский Союз, своих людей. Мы, военные, не выполнили свой долг, нарушили Присягу, которую давали стране и её жителям.

Юрий Лагун

🖼

Га
Галина

Спасибо,Юра Чудесные цветы

Владимир Ефимов

Красота красоте -рознь. Есть красота телесная,а есть - духовная. Кого чтопритягивает...

Владимир Ляпин

Я подумала с опаской: почему и отчего драндулет его с коляской всё у дома моего?

Га
Галина

🙂

Мага Бетон Брат Маги Камня

Не 😁 красивого мне тоже не надо 😁 вот на счёт красивой 😁 я подумаю 😁☝️

Га
Галина

Подумай

Га
Галина

🙂

Га
Галина

Присмотритесь !Девочка хорошая , не пьет, не курит, матом не разговаривает , правда готовить не любит,а в остальном все прекрасно

Юрий Куракин

"Мне бы дом на берегу моря, бабу рыжую и...безграничную власть!" Не более...))

Га
Галина

😁

Кот Кот

Незнаю кого мне надо... Вот придёт вот рядом и что мне с ней блин делать

Га
Галина

😃

Евгений Во-Ин

мне дюбого красивого или нет не надо - я девушек люблю и они меня тоже

Га
Галина

😁

Владимир Жиров

У меня жена красавица. И две первых жены тоже были красавицами.

Га
Галина

Ух! Какой

Владимир Жиров

А то.🙋‍♂️

Oleg Tigrik

Даже нет сомнений в этом что красотка ты, идеал моей мечты.

Га
Галина

🙂

Solnce Solnce

Была знакомая, которая мечтала выйти замуж за красивого... Сидит до сих пор на шее у родителей незамужняя

Ол
Ольга

Ну не...а зачем мне некрасивый ? А если я ночью проснусь ? 😁

Га
Галина

😁👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Хитрый Лис

Мне бы дивчину красоты не земной и больше нечего не нужно

Сысо Александр

Ты готовить-то умеешь? — Да, я очень вкусно режу колбасу!

Га
Галина

🤣

Я С Марса

только не красивого, а красивую, а также умную и добрую)

Га
Галина

😁

Я С Марса

думаешь, такое возможно? )

Га
Галина

Возможно

Валерий Довнер

В пиз... друзей, в пиз... подруг - я сам себе пиз...й друг !