Сергей Гурьянов

Восколько времени сериал Дневники вампира озвучиваеться? Помогите пожалуйста...)

Спасибо большое...

Екатерина Бурдукова

Если я правильно понял вопрос, то озвучивающая сериал, и выкладывающая его с переводом в интернете команда озвучивает сериалы по мере возможности, не назначая конкретных сроков.

Александр Матвеенко

По четвергам на английском языке
По пятницам на английском языку с субтитрами
По субботам на русском языке для просмотра онлайн
По воскресеньям на русском языке в озвучке ЛостФильм.

Актёры подписали контракт на 6 лет. Сейчас сериал ушел в отпуск до октября, в октябре начнутся сьёмки серий 5 сезона.