Валентина Казанская

Как вы относитесь к дрессировке диких животных в цирке,не жалко их?

Ответы · страница 2
Роман Гендельман

животные ухожены,мед обслуживание,а сколько брошенных собак и кошек,это ханжество

Анатолий Власенко

Мы в ответе за тех кого приручили.Лучше, когда животные живут в природе. Мир тесен.

Алексей Крюков

Нет,каждый добывает пропитание как может и их жизнь легче ,чем в дикой природе

Дилором Якубова

когда лошадь низкий поклон делает людям как бы здоровится слезы бегут у меня

Nikas Juozaitis

Я работал в цирке, и знаю, как там зверей бьют, кормят отбросами. Мне их жалко.

Светлана Спицина

вообще к цирку не отношусь.по поводу дрессировки-животных жалко до ужаса

Виталий

оцениваю как издевательство . Убийство людей -гладиаторов - по Сути цирк .

Вениамин Цыкало

На сколько я знаю, при дрессировке используется не кнут, а скорее пряник.

Георгий Иващенко

вообще конечно жалко. но с другой стороны, сыты, ухожены, в безопасности

Галина Татаринова

Я к этому не отношусь, но некоторых далко, особенно крупных хищников.....

World See

я вообще не понимаю что этим хотят мне показать?Я против этого на все100!

Sarman

Нет, ведь если бы животным не нравилось, они бы не стали всё это делать

Валентина Казанская

Это же условный рефлекс,а не то что вы говорите.

Sarman

А Вы попробуйте разозлить животное и что-то от него потом требовать.

Sarman

Хотел бы я посмотреть на номер, в котором бьют тигра. Нет, их не бьют. Это безпереспективно. Их поощряют едой

Валентина Казанская

Посмотрите филь оЗапашных.

Sarman

А Вы всегда верите тому, что показывают по ящику?

Валентина Казанская

Нет ,не всегда,но бывают неоспоримые факты,мне написал сам работник цирка о жестокости с животными,вот и ушел оттуда.

Sarman

Я ничего не имею против дрессировки животных, но не издевательства над ними

Де
Дед'уктор

Это лучше, чем животноводство и продажа живой рыбы в супермаркетах

Валентина Казанская

Рыба-самое тупое существо.

Де
Дед'уктор

Ну, вот, и о чем с Вами говорить?)))

Валентина Казанская

Я к тому,что животные понимают человека,их жалко,а рыбы гнет.

Де
Дед'уктор

Это вам не жалко. А моим детям жалко.

Валентина Казанская

Ну я же не против,Белый Снег,я за.

Петр Порозов

конечно жалко,но ведь все мы тоже дрессированные,кто нас пожалеет?

Валентина Казанская

Люди сами себе выбирают дорогу,а животных принуждают и не всегда гуманными способами.

Вадим Дорог.

Плохо отношусь. Но наверное и в цирке есть гуманные дрессировщики.

Рамиль Мухаммадиев

жалко...не люблю цирк был один раз в детстве хватило на всю жизнь....

Владимир Беккер

Нет, они артисты и где нибудь в зоопарке им было бы намного хуже

Алия Бейсебаева

Я согласно дрессировке животных , если к ним относяться хорошо

Алия Бейсебаева

Животные всегда честнее чем некоторые люди

Ле
Леонид

цирк с животными и передвижные зоопарки должны быть запрещены

Александр Дементьев

а людей? те же животные и тот же цирк, только масштаб побольше