Валентина Казанская

Как вы относитесь к дрессировке диких животных в цирке,не жалко их?

Ответы · страница 5
Чеширский Крот

Терпеть не могу из-за этого цирк.

Владимир Третьяков

Очень жалко. всех, кроме кошек

Владимир Третьяков

Они всегда могут уйти, такова их природа. А раз не уходят, значит нравится так жить

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не люблю ни цирки, ни зоопарки

Rima Kravcenko

zato kak v se dovolny a cheloveka dresirovat tezelo

Rima Kravcenko

tak i liudi zimbirujutsa v cirke takivy pravila

Kabimsan Сулименко

Это подневольные рабы )))))

Kabimsan Сулименко

Для кого ???А на минуту представте .что люди у них в цирке выступают)))))

Зо
Золушка

У нас на работе еще тот цирк, зверюшкам не угнаться,

Валентина Казанская

И бьют их,если сопротивляются,а известно,что животные имеют свой характер.

Зо
Золушка

Если сопротивляться,то бьют всех, Главное,чтобы процесс не затянулся,

Аптер Пётр Яковлевич

А чем это чревато для них?

Аптер Пётр Яковлевич

Представьте себе,что нет.Но Вы могли задать и другой вопрос:а не еврей ли я?Но для того,что бы ответить на Ваш вопрос надо же понять причину Вашего беспокойства о братьях наших меньших.Так,что извините

Валентина Казанская

Так отвечают в Одессе вопрос на вопрос.Я же пошутила,а вы всерьез(насчет Одессы).

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,что Вы.Я тоже пошутил.

Игорь Сливин

не думал как то .....думаю

Валентина Казанская

Я много слышала,что их очень жестоко дрессируют,а я животных очень люблю,их лучше наблюдать в естественных условиях.

Игорь Сливин

наверно вы правы но они же считают(животные)что это их естественная среда

Валентина Казанская

Нет,наукой уже доказано,что они мыслят,страдают.

Ли
Лифтёр

Тогда и рыбу не ловить?

Валентина Казанская

Биологи определили,что рыба самое глупое существо.

Ли
Лифтёр

Но ведь есть и Джейн Псаки...

Валентина Казанская

Как они просмотрели этих особей? 😄

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

ну если их не бьют там(

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

тогда жаль, сегодня только вышла на улицу, а там два маленьких щеночка скулят, замерзли, хотела взять, получилось одного, второй убежал...

Genadie Efremov

нет,итерестно даже.

Genadie Efremov

нет конечно,это называется субординация.

Зорик Яшаев

ПОЧЕМУ ВЫ ХЛОПАЛИ ?

Валентина Казанская

Я с определенного времени не хожу в цирк,узнав жесткие дрессировки с животными.

Валентина Казанская

Приучили есть,не приучили к вегетарианству .

Зорик Яшаев

написали казанская к сожалению почему ? сожалеете

Зорик Яшаев

не пойму что происходит. курсор прыгает

Victor Kuper

А людей не жалко?

Валентина Казанская

Вот спрашиваю Ваше мнение.

Валентина Казанская

Но Вы не ответили на свой вопрос о жалости к людям,Вы мне его задали.

Victor Kuper

Так я сам на свой вопрос должен ответить?

Валентина Казанская

А Вам точно 60? Не завысили возраст?

Валентина Казанская

А Вам жалко людей! Так понятно?

Ma
Malikhaibulin

жалко, еще как...

Ma
Malikhaibulin

это противоестественно... Хорошо, если зверь никогда не видел волю... он не мучается бессонными ночами, тоскуя...

Владимир Харченко

Это их жизнь...

Владимир Харченко

Вы о животных или коллективе в целом?

Валентина Казанская

Какая же эта их жизнь? Бьют при дрессуре,их жизнь на свободе или же в заповедниках.

Владимир Харченко

Доброй ночи!Как ваше настроение,лирическое?

Валентина Казанская

У меня день на дворе,буду ложиться спать,вспомню с удовольствием ваше пожелание,настроение деловое.

Владимир Харченко

А почему бы и нет?Вспомните молодость.С наступающим Новым годом!

Валентина Казанская

Владимир!С Новым Годом! Здоровья,мира,удачи!

Tata Ketsbaia

jalko dressirovshikov

Валентина Казанская

А чего их жалеть,они бьют животных.

Tata Ketsbaia

za eto ix jivotnie razrivaut na kuski

Валентина Казанская

А не надо из дрессировать,вот и весь сказ.Пусть живут или в природе,или в зоопарке,если слабые.

Валерий Дементьев

жалко