ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы умеете общаться и принимать чужую точку зрения, не разделяя ее..?))

Ответы
Al
Alexc

Зачастую. Но бывают точки которые не стану принимать принципиально - просто чтоб ни на грамм не стать таким же ...

Царевна

Принимать чужую точку зрения не разделяя ее - это лицемерить. Я предпочитаю иметь своя точку зрения.

Юр
Юрий

Выслушивать - да, принимать, если не разделяю - нет. Как можно что-то принять, если это вам не нужно?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Sonik In The Фингерс

Надеюсь сестра намужа не в обиде за программирование, точнее за факт невмешательства в свадьбу

Алексей Лушин

Принимать не разделяя? Казус какой-то. Но в разговоре мнение оппонента я всегда учитываю!

ᚦᛊ∨ᛁ

...учитывать, значит уважать, это и есть принятие, 🤷‍♀️..почему казус..?))

Алексей Лушин

Ну не очень согласен в трактовке вопроса, но думаю мы друг-друга поняли!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Ан
Андрей

только если он сможет обосновать и найти аргументы,которые меня частично убедят

Tr
Traveler

Не принимаю.Но общаюсь с человеком.Каждый имеет право на собственную.

Ма
Маргоша

Умею. Достаточно только констатации, или примеры надо привести?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...я поняла..))

Владимир Ляпин

Эт как это? Зависит от конъюктуры? Можно и покривить душой?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...интересный случай..))

Владимир Ляпин

Так всю жисть и маюсь. Я ить кашперовить могу. Ежли чо почувствую, то и случится,

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))...трудно..?))

Владимир Ляпин

Ага. Шофера молчать заставляют. А я ить не каркаю. Я предупреждаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Игорь L

вобщем да. Но ктото это назовет "и вашым и нашым" ?

Игорь L

За Взаимопонимание!)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Игорь L

V)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Игорь L

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. ведь КАК я принимаю это не важно ж да?)))))))

Иван Ковалев

А в семейной жизни по другому и не получится.

Yuri ...

Есть свое мнение - остальные ошибочны,..😏

Yuri ...

Юная очень ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...46 лет..))

Yuri ...

Плохо...Здесь 60 + - ,..😢

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))))))

Yuri ...

Ну во, прошла любовь,.поникли лютики,..

Василий Калинин

Если не пытаются её навязать, то вполне.

Александр

Только в том случае если мне это нужно

Cerega Sagen

да ведь у каждого свое мировоззрение.

Роберт

Мне кажется, что умею , хотя не очень .

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Марина

А как принять, если ее не разделяешь?

ᚦᛊ∨ᛁ

...уважать мнение другого, понимать тот факт, что кто-то может думать по другому..))

Марина

Я не мешаю думать по-другому. Понять могу, а принять - нет, потому, что принять , значит начать думать также.

ᚦᛊ∨ᛁ

...отнють..))...думать так же, значит разделять точку зрения..))

Марина

Я поняла Вашу точку зрения, но остаюсь при своей

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Гаврилов Александр

Могу поспорить , могу и принять)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и то и другое вполне адекватная реакция..)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝🤗