Ал
Александр

Почему москва столица,а не Санкт-Петербург? что хорошего в масквичах-у них огромные зарплаты и другая жизнь,а другие регионы нищие! Зачем нам такая столица пафосная? Все налоги в маскву.Такой Бред.Я не прав?

–1
Ответы
Галина

Москва , она разная. У меня родственница в Москве работает за 25 тыс, и рада , что так . Хотя за плечами огромный опыт работы заведующей магазином. Племяшка получает конечно больше , но она и работает без выходных.

Ѻлегъ

Сань, нет разницы в каком городе будет столица государства, сделай ее хоть в Екатеринбурге хоть в Новосибирске, будет тоже самое

Всего Хорошего!

А если Санкт-Петербург будет столицей, то пафосными станут питерцы. И что изменится в других регионах? Ни-че-го

Ал
Александр

ой дождь не люблю,но смирюсь,но жара меня приводит к угнетению,я ее не переношу

Всего Хорошего!

Тоже не люблю жару

Ал
Александр

а сама где живешь?

Всего Хорошего!

В Московской области

Ал
Александр

отлично,воздух чистый? а направление какое?

Майя Петрова

прав.Но не мы это устроили и вряд ли сможем изменить

Светлана Ахмедова

Конечно нет. Москва сама себя обеспечивает

Милош Йованович

Нет не прав...А куда налоги в Челябинск?

Ал
Александр

не знаю куда налоги

Милош Йованович

Свой вопрос читаешь,или пыль в глаза?

Ал
Александр

говорят что в маскву налоги...

Милош Йованович

Вот именно говорят..Бабы по заборам.

Натали Малышка

Конечно прав.....

Смена Мерности

Нет. Ты не прав.