Чёрный Кот

Наши продули у словаков вполне заслуженно, нет у наших страсти, огня в глазах, скоростей, игры не на жизнь а на смерть, и вообще, паршивая команда., и главное,нет фанатизма к игре и к своей Родине, в отличие от наших славных болельщиков-фанатов! Позор нашим футболистам, и СЛАВА нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ!!! (Вы согласны?)

Ответы
Наталья

То,что наши проиграли закономерно.Мы же не фавориты.Не за золотом поехали.А вот болельщики..особая тема.Всё зависит от организаторов.Неужели не знали,что такое возможно?Погиб англичанин.Это грустно очень.За что?За свою страну....Нелепая смерть.Мой сын ездил года 3 на выезды по России за ЦСКА.Так вот в Грозном их(москвичей)встречали фанаты *Терека*.Кормили и увозили в горы на экскурсию.Мол,в городе вам делать нечего.И после матча на автобусах-сразу на вокзал.В Махачкале-так же.Больше всего их *били* в Питере и в Ростове.Полиции было пофиг,абсолютно)))

Чёрный Кот

жуть

Лиза Иванова

Вы не понимаете ещё как ваши болельщики вам лихо поднасрали с евро 2018? Ведь даже если и не заберут чемпионат, кто на него поедет? Из болельщиков других стран? Как можно гордиться таким позорищем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про команду - да. Но фанаты....это ж какое позорище.....ни воспитания, ни культуры, одни инстинкты! Что ж тут хорошего?!!!!!

Феечка На Шпилечках)))

спс)) узнала все новости сразу 😃

Ирина

не смотрела.проиграли наши?

Ирина

за что им такие зарплаты

Чёрный Кот

в том то и дело... дармоеды

Ирина

проиграли-денег не получили

Чёрный Кот

правильно

Ирина

это мы так рассуждаем

Elena S

Вынуждена согласиться.((

Твоя Душа

Болельщики красавцы!)))

Rima Kravcenko

да

Чёрный Кот

👍 !!!!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

👍

Ехидна Таежная

Да