Family Panina

К чему сон, что я на коленях держусь за ногу человека, который болезненно ушёл из моей жизни?(не умер)

–1
Ответы
Антонио Гареев

Подепжись за мою, я не уйду из твоей жизни, сама сбежишь.🤣😂😅💋💋💋

Ирина Славянка

Насрать и забыть этот сон! Ни к чему он не снится.

Вячеслав Скульский

не нужно было его отпускать. он выше.

Family Panina

это было не по моей воле, я держалась за человека до последнего. Но суть сна я не смогла понять

Вячеслав Скульский

суть говорит о том что ты виновата лишь в том, что боялась его потерять, вот и потеряла, чего боялась. а сон поставил точку в этой истории. теперь в душе после сна ты призналась сама себе в том что слишком уж его душила. мужики этого не любят. им свобода дороже.

Светлана Радуга

У меня это было в реале...

Татьяна *

Не отпустила

Епифания

К дождю