Ес
Есения

мне вот интересненько...мужчины, на какую НЕРЯШЛИВОСТЬ в первую очередь вы обратите внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой? хотя она выглядит опрятно, но все же...( на обгрызанные ногти, или может у нее подмышки мокрые через одежду😂 и т.п)
(p.s. я вот в первую очередь смотрю на мужскую обувь, в каком состоянии и грязнали ли она- ну, вот такой у меня фетиш)))))

Ответы · страница 7
Владимир Клиновский

да мне до фени моя обувь я на глазки западаю!

Ес
Есения

а глаза девушки то же могут прикрыть ибо это их нее глаза, и смотреть на обувь

Владимир Клиновский

можно протереть вещички постирать

Muha Сайдахметов

Мадам, все женщины смотрят сначала на обувь.

Ес
Есения

Вот в этом вся и фишка))))

Изя Поцман

Одежда, подчёркивающая недостатки фигуры....

Павел

Обычно не обращаю внимание на такие мелочи)

Павел

Надеюсь когда мы встретимся обувь у меня будет в полном порядке)

Ес
Есения

мне уже и ненадо смотреть на вашу обувь, ибо я уже и так вижу какая она по аватару вашему)))👍👍

Павел

Вы необычайно проницательны)

Ес
Есения

Спасибо)))..просто есть такое понятие, как психология одежды)))..и это не проницательность, а просто внимательность)))))

Павел

Психология одежды? Что это за наука, если не секрет?)

Ес
Есения

Ну это то же самое , что и ботинки))))..как говорится по одежке встречают, по уму провожают))

...

задумался..не знаю) редко смотрю на девушек)

Ес
Есения

Вы серьезно?))а на кого смотрите, на Богинь?))))

...

та нет) смотрю конечно..но крайне мало общаюсь в жизни) поэтому почти не обращаю на это внимание)

Андрей Науменко

Где-то я читал, что "мужчину делают ботинки".

Armen Avanesov

Это у вас от "Москва слезам не верит"😅

Ес
Есения

ну в школе мы именно такое и проходили))..нет такого не знаю

Armen Avanesov

Но я свои наизусть не знаю, а некоторые экспромты когда вижу -сам удивляюсь

Armen Avanesov

Как,вы Песни Горького уже не проходили?😶

Ес
Есения

Нет нет это да читали, я вспомнила по содержанию!!!!

Armen Avanesov

А мы в школе это наизусть учили😁

Андрей

Всегда смотрю на руки, они о многом говорят

Ес
Есения

Это большинство ответов кстати дали

Андрей

Ну вот не знаю, хорошо это или плохо, попасть в группу большинства))

Ес
Есения

В таком ответе да))) но толтко в таком

Андрей

Хорошо тогда))

Борис Ефимович

На запах обращаю внимание на руки и на речь

Владимир Лунев

Если обертка от шоколадки падает на землю.

Ес
Есения

Да это вообще не счем не сравнимо

Анатолий Лебедев

С именинами😉🌸🌸🌸)

Ес
Есения

😂😂😂😂👍здоасте, здрасте)))какими судьбами😂😂😂 а я не накрашенная))- мерси))

Tr
Traveler

На неряшливых,вообще не обращаю внимания.

Tr
Traveler

Не люблю неряшливых.Неряшливый в одежде - неряшливый в мыслях.

Валерий Иванчик

неопрятный вид женщины- мрачное зрелище...

Владимир

незнаю , ни разу не попадались неряшливые)

Евгений

В деревне у всех сапоги грязные... 🙂

Евгений

Это само собой) А вы дома обувь изучаете?

Ес
Есения

Нет не изучаю, т.к. она у меня чистая всегда))

Евгений

По обуви очень просто понять - бедный перед вами человек или обеспеченный. У бедного обувь дешевая, у обеспеченного - хорошего качества.

Ес
Есения

Это верно, но...я все же люблю простату..и мне неважно, какая обувь дешевоя или дорогая, главное, что бы чистая...

Евгений

Понятно. грязнуль никто не любит)

Владимир Коваль

Обувь может быть чистой, а оски с дырками

Владимир Коваль

Венера Милосская😇😊

Ес
Есения

Нююю думаю это уже через чур, но мне блин нравится😂😂👍

Ес
Есения

😂😂😂 надеюсь я еще не решила😂😂

Владимир Коваль

Понятно, информация к размышлению😊

Ес
Есения

Ну так это и хорошо)))есть над чем подумать на досуге))

Ксения Фотина

А я прямо в глаза. Ведь они - зеркало души.

Владимир Батенин

Явно не из сельской местности дамочка.

Владимир Батенин

а может у него этот мажор случился. Надо спросить прямо: "Ты чего тут с грязной обувью приперся"?

Ес
Есения

А еще лучще догнать его😂😂😂😂 и сообщить😂😂😂 при чем не знакомому😂😂😂

Владимир Батенин

я про гостей. а прохожий тут вообще ни к месту.

Ес
Есения

Ну не знаю...не знаю...с гостями как то скучно было бы озвучивать все это да и не прилично))

Владимир Батенин

Как преподнести, все зависит от вас. Станиславский вам в помощь.

Павел Сингин

Да там достаточно в машину сесть к ней

Павел Сингин

По внешнему виду мало что скажешь...если только работаете вместе, да и то не факт...

Ес
Есения

Как же мало..а если она будет в грязной- рваной, вонючей одежле разве вы этого не заметите?

Павел Сингин

Ну и ерунда

Павел Сингин

Ерунда, это мое отношение к вашему ответу.. О его несуразности,а никак не отношении к такому типу грязнуль..

Ес
Есения

Мдя уж..ну тогда нам не попути..раз грязь допускаете в одежле, значит и в душе бардак..удачи

Павел Сингин

Чушь вы несете,вот синоним еще вам...до свиданья !

Ес
Есения

Как и вы далеко не мыслящий

Дед Вован

Ну ты,ваше велико и заганула загадку.

Ес
Есения

Нет..сейчас все очень цевильно...если заказ большой на сцмму то еще могут и подарок как бонус сделать

Дед Вован

Ну вот кофе с булочкой сколько ст,оит?Рублей сто.А доставка 250,

Ес
Есения

Ну есть да домтавка платная...а есть где клиент уже давний и у него бесплатно..но и есть такие которые бесплатно доставляют но редко

Дед Вован

Значить цена доставки уже заложена в цену товара.и получается,что два-три человека,которые купили в магазинчике сами,оплатили твою доставку.

Ес
Есения

Ну выходит что да...иногда это действительно выгодно, иногда нет..есть скидки или бонусы..в общем надо следить за новостями